Перейти к публикации
Lada-forum.ru
LAD

Где каска по оптимальной цене?

Рекомендованные сообщения

При покупке и оформлении авто , к сожалению, приходится экономить на всем, поэтому страховку хотелось бы тоже оформить в компании, которая не берет деньги за невостребованные услуги,т.е. подешевле.Поделитесь опытом , если есть таковой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как вариант рассматривать страховку с учетом различных поправочных коэффициентов,которые предусмотрены в той или иной компании.

Например увеличенная франшиза, ограничение учавствующих в управлении авто, страхование по риску только "ущерб" без "пожара" или "угона", либо наоборот))) выплаты с учетом износа, либо без оплаты ремонтных работ, вообщем этим надо интересоваться у вашего продавца. Рассмотреть наиболее подходящее и дешевое решение.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только могу сразу сказать, что если ты застрахуешься в компании в которой КАСКО стоит подешевле... то МОГУТ быть СЕРЬЗНЫЕ проблемы с выплатами страхового возмещения

Дешево - не значит качественно - по крайней мере в нашей стране

 

Лучше всего страховаться там где есть знакомые :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только могу сразу сказать, что если ты застрахуешься в компании в которой КАСКО стоит подешевле... то МОГУТ быть СЕРЬЗНЫЕ проблемы с выплатами страхового возмещения

Дешево - не значит качественно - по крайней мере в нашей стране

 

Лучше всего страховаться там где есть знакомые :)

Но и качество услуг "подороже" в нашей стране не всегда адекватно деньгам, которые платишь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хороший вывод. Жигули чели страховать собрался? От чего? Тут мудри не мудри , что агрегат, что не агрегат, что франшиз туда насчитать условных - безусловных НЕИНТЕРЕСТНО получается - копейки. + - 20 будет. Жигули есть жигули.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

получается - копейки. + - 20

у кого какие доходы...

Я и эти "копейки" для тринашки (19000 рублей) и для Фиесты (28000 рублей) долго по чуть чуть откладывал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у кого какие доходы...

Я и эти "копейки" для тринашки (19000 рублей) и для Фиесты (28000 рублей) долго по чуть чуть откладывал...

Попробуем теперь вместе внимательно прочитать. копейки точка предложение кончилось. Копейки разница в суммах. ценник плюс минус двадцать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну если с этой стороны посмотреть, тада понятно...

 

Сорри :)

кстати, жигули вышли сейчас на первое место в рсписке угоняемых машин.А не потому ли ,что многие не страхуют?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавал для своей 15 2008 каско стоит 26 тыр в РОСНО. Правда уже бампер мне немного потерли, незнаю может удасться скрыть.. но страховать буду.

Кстати при возрасте до 30 лет коэффициент = 1.4

Также стаж играет роль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати, жигули вышли сейчас на первое место в рсписке угоняемых машин.А не потому ли ,что многие не страхуют?

Угон и страхование тут две взаимо не связанные вещи. Людям всеравно что дергать. Что просто продать, просто с железом работать. А наличие у тебя полиса угон ушерб им до борозды.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Угон и страхование тут две взаимо не связанные вещи. Людям всеравно что дергать. Что просто продать, просто с железом работать. А наличие у тебя полиса угон ушерб им до борозды.

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

не очень понял- если угнали застрахованную машину, то бабульки получил и сидишь тихо, а если незастрахованную, то ты -ищешь, след берешь...у этих "людей", как ты говоришь, от этого тоже проблемы могут нарисоваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если, конечно, в том смысле, что они (угонщики) не знают застрахована машина или нет- то им пофик, согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

интач страхование смотрите,гут тарифы

а разве дело только в тарифах? когда речь идет о КАСКО надо читать правила, по которым хочешь застраховать авто, слушать отзывы от адекватных людей. А-то тарифы гуд - а потом чуть что, а никто ничего и не выплатит т.к. причина в правилах, а правила многие подписывают неглядя

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве дело только в тарифах? когда речь идет о КАСКО надо читать правила, по которым хочешь застраховать авто, слушать отзывы от адекватных людей. А-то тарифы гуд - а потом чуть что, а никто ничего и не выплатит т.к. причина в правилах, а правила многие подписывают неглядя

Под "правилами" вы, очевидно, понимаете "договор"? или это какие новые формы обслуживания ск?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Договор - это полис, который вам выдается с вашими данными

Правила - регулируют отношения, возникающие между Страховщиком и Страхователем по поводу страхования средств наземного транспорта

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нормально. Самое главное чтобы у него была хорошая репутация

мне просто недавно рассказали историю,как человек через страховго брокера нарвался на липовый бланк договора...оказывается надо какие то сепени защиты проверять!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В росгосстрахе каско дешевле чем в остальных компаниях, но(!) говорят, что они могут задерживать выплату (достоверный источник), но всегда все выплачивают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Споршу с вашего позволения в этом топе чтобы новую тему не создавать.

 

Порылся по сайтам СК, но голова щас немного загружена другими делами, поэтому нифига не понял, и не нашел того чего искал.

 

В какой страховой нормально страхуют только от угона и сколько это примерно стит нынче???

Просто страховать чудо отечественного автопрома на ущерб извините смысла не вижу ибо если что мне проще будет в люой удобный для меня лично день заехать в ближайший сервис и исправить всё за наличный расчёт без прожигания времени и нервов в офисах страховой. А вот в свете нынешней статистики, конечно, без машины и без денег на новую остатся неохота.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...