Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Alekcey№1

Блокировка КПП

Рекомендованные сообщения

Задумался об установке блокирующего устройства на КПП.

Цена не малая Dragon 3500 рублей!

 

Оценил внешний вид.

Появилась мысль, если залезть под машину, открутить кулису (ключик на 12) и воткнуть например вторую передачу, то угоньщику на машине можно ехать хоть куда???

 

Или я ошибаюсь....?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит mult-lock на КПП, тфу-тфу пока все спокойно. А вобще, если выжать сцепление то откатить машину можно куда угодно и блокировка не поможет, ну на пример в соседний двор, а там уже и времени побольше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит mult-lock на КПП, тфу-тфу пока все спокойно. А вобще, если выжать сцепление то откатить машину можно куда угодно и блокировка не поможет, ну на пример в соседний двор, а там уже и времени побольше...

Хм... Ещё и сцепление :) , пожалуй я воздержусь от этой покупки...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КПП же блокируется на задней передаче,что не мешает угонщикам завести ее и уехать со двора на задней скорости до глухого пустыря,или же в крайнем случае в соседний двор и там разобрать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

КПП же блокируется на задней передаче,что не мешает угонщикам завести ее и уехать со двора на задней скорости до глухого пустыря,или же в крайнем случае в соседний двор и там разобрать.

 

Интересное это будет зрелище :)

а вообще если + к этому еще и гарант поставить, то будет толк :) дороговато правда выходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мульти-лок вещь полезная только на коробке автомат, на обычной ручной коробке бесполезная штука, выжал сцепление и поехал. Лучше поставить угонку на рулевой вал, бир - лок например, выкрутил колеса в сторону и все, укатить можно только тогда, когда передок подымешь, а это уже геморой лишний.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...