Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Доброго времени суток!

Сегодня получил первый опыт езды по МКАД...

манера вождения на порядок выше чем у нас в Рязани.

Только мигнул поворотником, гляжу в зеркало....и о чудо... место куда можно воткнуться. Только что с поклоном не пригшлашают :)

Попривыкнув к подобной езде...решил такое же повторить в Рязани.... Чудом в бочину не получил :)

Так что не все так плохо в столице оказывается))))))

Везде указатели...... кароч как нить в выходные поеду так просто покатаься.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это вам так повезло просто... у меня на работе даже водилы со стажем в 30 с лишним лет при возможности стараются отбрыкаться от поездок в москву, причем на спецтранспорте с синими маячками и сиреной.. интересно тогда как же у вас в рязани водят?

мне москва не светит ближайшие лет 10, а то и больше, на автобусе или электричке проще и быстрее. а если на машине то не я за рулем :)

а у меня сегодня был первый опыт вождения в противоположную от москвы сторону - в сторону ярославля. ездили к подружке на дачу в дворики. туда и обратно 120 км, я первый раз сама так далеко. все ок, только на обратном пути ремонт дороги и правая полоса посыпана камушками, так вот один придурок обогнал меня по этой полосе и в мое стекло полетел град камней! теперь там штучек пять сколов, один примерно в сантиметр, другие поменьше, но всеравно неприятно очень :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это вам так повезло просто... у меня на работе даже водилы со стажем в 30 с лишним лет при возможности стараются отбрыкаться от поездок в москву, причем на спецтранспорте с синими маячками и сиреной.. интересно тогда как же у вас в рязани водят?

мне москва не светит ближайшие лет 10, а то и больше, на автобусе или электричке проще и быстрее. а если на машине то не я за рулем :)

а у меня сегодня был первый опыт вождения в противоположную от москвы сторону - в сторону ярославля. ездили к подружке на дачу в дворики. туда и обратно 120 км, я первый раз сама так далеко. все ок, только на обратном пути ремонт дороги и правая полоса посыпана камушками, так вот один придурок обогнал меня по этой полосе и в мое стекло полетел град камней! теперь там штучек пять сколов, один примерно в сантиметр, другие поменьше, но всеравно неприятно очень :(

 

Ну на самом деле конешно я только по МКАД и немного по рязанскому проспекту. То что происходит на дорогах в центре для немосквичей просто ужас :)

Кастати мож кто подскажет.... есть ли гденить рядом со ст. м. Выхино охраняемая стоянка... спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну на самом деле конешно я только по МКАД и немного по рязанскому проспекту. То что происходит на дорогах в центре для немосквичей просто ужас :)

Кастати мож кто подскажет.... есть ли гденить рядом со ст. м. Выхино охраняемая стоянка... спасибо

У кинотеатра Энтузиаст вроде есть что-то типо стоянки, хотя могу путать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в центр суюсь только по выходным, а вообще самое стремное движение в моей практике это САРАТОВ!Неделя на машине в нем для меня была жуткой пыткой :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вообще самое стремное движение в моей практике это САРАТОВ!Неделя на машине в нем для меня была жуткой пыткой :)

бгггы, +1. слава богу за рулем моей ласточки была не я, а наблюдала сие действо с пассажирского :)))

 

про стоянку на выхино тоже чего-то токо энтузиаст в голову приходит, токо она чуть раньше энтузиаста вроде...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в центр суюсь только по выходным, а вообще самое стремное движение в моей практике это САРАТОВ!Неделя на машине в нем для меня была жуткой пыткой :)

съезди к горцам, например в Пятигорск, и поездка по Саратову покажется сказкой. На моём опыте самые вежливые водители в Воронеже. 2 дня назад там катался. Ни один не подрезал, место уступали (машины на порядок покруче моей, и что поразило - ВОДИТЕЛИ МАРШРУТОК НА ГАЗЕЛЯХ!!!!!), пешеходов пропускают все!, проехал город насквозь, покатался вокруг администрации... В Рязане водят так же безбашенно как и в Москве, тока жвижение там похуже организовано на несколько порядков: Разметка, указатели и т.д.... Я там ка-то из-за разметки на встречке оказался после проезда перекрёстка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Братишка тебе просто повезло в Рязани ещё цветочки хотя и там тоже уже начались пробки,я сам тоже с Рязани хотя живу в Москве так вот я когда еду в Рязань на выходные я просто отдыхаю от Московских дорог

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...