Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ArturiK

Помогите советом!

Рекомендованные сообщения

Привет всем форумчанам! Решил создать новую тему чтобы привлечь ваше внимание и очень хотел получить ваших советов по установке этих зеркал, а то у меня они совершенно не закрепляются на местах, хотя часто вижу на "классике"!

post-8185-1215464029_thumb.jpg

post-8185-1215464040_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поставил питерские с трос регу., так вот они тоже поначалу не лезли, пришлось вытаскивать уплотнитель стекла, после этого влезли, но закручивать надо при закрытом стекле.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояли такие на предыдущей машине отца,турецкие, в цвет кузова,классно смотрятся и хороший обзор,тока с крепление беда,надо длать дырки в штатных треугольничках(лучше купи сразу парочку),один минус,в дождь и слякоть сильно стёкла засераются.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Стояли такие на предыдущей машине отца,турецкие, в цвет кузова,классно смотрятся и хороший обзор,тока с крепление беда,надо длать дырки в штатных треугольничках(лучше купи сразу парочку),один минус,в дождь и слякоть сильно стёкла засераются.

Да мои нинешние не меньше засераются, да еще и тонированные! )

А штатные треугольники, это типа заглушки что-ли надо купить заводские?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод странно расположен, сверху. Или он до середины натягивается?

И в правду придется покупать заглушки новые и сверлить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привод странно расположен, сверху. Или он до середины натягивается?

И в правду придется покупать заглушки новые и сверлить.

Не, привод слава богу нормально вытягивается, просто зеркало не за что зацепить, так что придется искать так называемые заглушки!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Они везде есть,толи 15,толи 20р)

Спасибо, обрадовал! ) Надеюсь в магазинах тоже есть, а то как то не кайф понедельника ждать до оптового!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гавно зеркала...

питерские удобнее и лучше, ставятся в родные места...

для установки этих купи лучше треугольнички которые в углах стоят, и их нужно будет сверлить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гавно зеркала...

питерские удобнее и лучше, ставятся в родные места...

для установки этих купи лучше треугольнички которые в углах стоят, и их нужно будет сверлить

У меня стоят Питерские, ниче сказать не могу, тока их облезлый шершавый вид бесит, могли бы и до ума довести!!!

А треугольники уже в трех магазинах спрашивал, нигде нет, опять придется в понедельник на оптовый переться!!!

 

Кажому своё...

Зеркала классные.

+1 :)

 

Например, Турецкие зеркала без доделки не подходят.

Ну чтож, красота требует жертв! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоят Питерские, ниче сказать не могу, тока их облезлый шершавый вид бесит, могли бы и до ума довести!!!

Ну чтож, красота требует жертв! :)

У меня питерские, но глянцевые. Проблем нет, несколько раз ко мне притерлись, зеркало захлопнулось, но целое и не вредимое.

 

Главное, чтобы работали исправно. По турецким много нареканий возникает. Серебристые (зеркальные) достаточно быстро облазят, перестает работать механизм.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если выбирать между питерскими и турецкими, лучше наши!!! во-первых турецкие зеркала предназначены для девяток, если смотреть на тырчики!!! а во-второрых питерские больше по площади!!! сл-но лучше обзор!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если выбирать между питерскими и турецкими, лучше наши!!! во-первых турецкие зеркала предназначены для девяток, если смотреть на тырчики!!! а во-второрых питерские больше по площади!!! сл-но лучше обзор!

Ладно уговорили! :) Как тока эти доношу куплю себе Питерские глянцевые! :)

 

У меня питерские, но глянцевые. Проблем нет, несколько раз ко мне притерлись, зеркало захлопнулось, но целое и не вредимое.

Фотку своих можешь кидануть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотку своих можешь кидануть?

 

Вот, если повезу фотоаппарат, то сфотаю.

 

Кстати у меня, как сказать, каплеобразные, что ли зеркала с плоским низом. Специально взял, чтобы высота была побольше. В ширину не так актуально, а высоты нехватает. На грузовиках ездил, там же нет салонного зеркала, только по боковым, а они вертикальные и очень большие, обзор обалденный.

Они у меня под покраску, но не красил, т.к. надо колеровать краску, а это не дешево. Да и при обстукивании начнет облазить. Зимой тоже может облезть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот, если повезу фотоаппарат, то сфотаю.

 

Кстати у меня, как сказать, каплеобразные, что ли зеркала с плоским низом. Специально взял, чтобы высота была побольше. В ширину не так актуально, а высоты нехватает. На грузовиках ездил, там же нет салонного зеркала, только по боковым, а они вертикальные и очень большие, обзор обалденный.

Они у меня под покраску, но не красил, т.к. надо колеровать краску, а это не дешево. Да и при обстукивании начнет облазить. Зимой тоже может облезть.

Ну если ты про эти говоришь что могут облезть, то какая тада разница между "Питерцами" и "Турками"? )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя тоже стоят " Турецкие" качество конечно г... . В правое видно всё а вот в левое видно очень мало, да и ставить их неочень удобно нужно подгонять всё на глаз. Поэтому можно поставить одно выше другого

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уменя тоже стоят " Турецкие" качество конечно г... . В правое видно всё а вот в левое видно очень мало, да и ставить их неочень удобно нужно подгонять всё на глаз. Поэтому можно поставить одно выше другого

Да уж установка не очень, да и качество не очень, но снимать и покупать новые не кайф!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил себе турецкие! Раздолбал весь правый треугольник- заглушку, потом ставил левое быстро, уже с технологией ознакомился!!!Зеркала так нормальные!!! Даже по высоте одинаково поставил, очень симметрично...

Хотелось бы конечно с подогревом какие- нибудь...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил себе турецкие! Раздолбал весь правый треугольник- заглушку, потом ставил левое быстро, уже с технологией ознакомился!!!Зеркала так нормальные!!! Даже по высоте одинаково поставил, очень симметрично...

Хотелось бы конечно с подогревом какие- нибудь...

Да я вот после зимы тоже думаю, сменить на зеркала с подогревом и электрокорректировкой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...