Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ILuha

Замена саленблоков

Рекомендованные сообщения

Добрый день! Пришла пора менять саленблоки. Подскажите после замены необходимо делать сход-развал? И еще: есть ли какие особенности или специальный инструмент для запресовки саленблоков? Делать буду сам, так как вроде ничего сложного. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Пришла пора менять саленблоки. Подскажите после замены необходимо делать сход-развал? И еще: есть ли какие особенности или специальный инструмент для запресовки саленблоков? Делать буду сам, так как вроде ничего сложного. =)

Нужно делать сход развал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Пришла пора менять саленблоки. Подскажите после замены необходимо делать сход-развал? И еще: есть ли какие особенности или специальный инструмент для запресовки саленблоков? Делать буду сам, так как вроде ничего сложного. =)

Лучше менять рычаги в сборе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чем лучше? И на сколько это выйдет дороже?
если будешь делать сам, то дороже ровно на столько, на сколько рычаги в сборе дороже комлекта сайлентблоков. гемороя с заменой будет меньше. :) но уж если решил менять отдельно сайленты, то возьми сразу полиуретановые (жОлтенГие) . :)

зы: сход-развал делать не нужно!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зы: сход-развал делать не нужно!!! :)

Нужно, так как старые изношены и есть достаточные зазоры, поэтому при установке новых, сход развал сбивается :)

 

Чем лучше полируетановые?

Типа тюнинг и крепче.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самому поменять сайлет-блоки и ромашки вполе возможно при наличии прямых рук+ямы+тисков+смекалки.

по деньгам резинки обошлись в рублей 200-300 точно не помню, когда один рычаг стоил около 400р.

по поводу полиуретановых лично я не стал заморачиваться= брал обычные. Ничего говорить не буду!

На сход-развал не ездил, т.к. стояла резина плохая и было всё равно.

если будешь менять в сборе то на сход развал лучше сьездить, а даже скорее сказать нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...