Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DAMpoREPE

Потолок ...провис

Рекомендованные сообщения

Тема такая провис потолок по центру..на пасажирских задних ...вообщем собераюсь снимать и делать по человечески...проЗьбачка если есть какие то подводные темы.. в этой теме!(тафталогия просочилась) :) ..помогите раскажите..орентировачно думаю работы на 2 часиков..MAX
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема такая провис потолок по центру..на пасажирских задних ...вообщем собераюсь снимать и делать по человечески...проЗьбачка если есть какие то подводные темы.. в этой теме!(тафталогия просочилась) :) ..помогите раскажите..орентировачно думаю работы на 2 часиков..MAX

А ничего не сделаешь, только замена.ъ

 

И в поиск, тут и куча тут

Изменено пользователем Zbugz
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема такая провис потолок по центру..на пасажирских задних ...вообщем собераюсь снимать и делать по человечески...проЗьбачка если есть какие то подводные темы.. в этой теме!(тафталогия просочилась) :) ..помогите раскажите..орентировачно думаю работы на 2 часиков..MAX

Ты слабые места,там где промялось,усиль эпоксидкой с какой нибудь тканью,слоя 4 минимум,Жесткость потолка увеличится и провисать больше не будет.Если эпоксидку не найдешь,на авторынке продаются уже готовые комплекты,эпоксидка с отвердителем + ткань стоит около 150р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё равно новую обшиву потолка надо.

Спб.Усем..кто откликнулься, для начала сниму ее погляжу че да как,думал скотчиком двусторонним..обойдусь)..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем прикинул что можно зделать..снемал. потолок частично...думаю можно прибамбахать жидкими гвоздями...как раз..там по центру...поперек ребро жесткости проходит...P.S. Вопросик на засыпку.. хто нибудь пробовал..покрасить потолок ??? если да..то чем? птомучто НаПрЕГГГГает..мню это бежевое ЧюДо.. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем прикинул что можно зделать..снемал. потолок частично...думаю можно прибамбахать жидкими гвоздями...как раз..там по центру...поперек ребро жесткости проходит...P.S. Вопросик на засыпку.. хто нибудь пробовал..покрасить потолок ??? если да..то чем? птомучто НаПрЕГГГГает..мню это бежевое ЧюДо.. :)

Я думаю на такой материал краска плохо ляжет,обшивай или как вариант дешевле-флокируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тема такая провис потолок по центру..на пасажирских задних ...вообщем собераюсь снимать и делать по человечески...проЗьбачка если есть какие то подводные темы.. в этой теме!(тафталогия просочилась) :) ..помогите раскажите..орентировачно думаю работы на 2 часиков..MAX

потолок меня... я кста менял по гарантии....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообщем прикинул что можно зделать..снемал. потолок частично...думаю можно прибамбахать жидкими гвоздями...как раз..там по центру...поперек ребро жесткости проходит...P.S. Вопросик на засыпку.. хто нибудь пробовал..покрасить потолок ??? если да..то чем? птомучто НаПрЕГГГГает..мню это бежевое ЧюДо.. :)

реально че эту тему поднял, что запарил этот цвет...и еще есть такая передачька "авто-дилеры"канал-Дискавери..так вот там Эд..одну тачилу востонавливал, и сталкнулься с темой...потолка ..там типа нашего ..бежки было..так он ее покрасил притом ..балончиком..думаю еще страничку поюзать Дискавери..может там есть записи этой серии..хотябы заСеЧ)..что была за краска марка, и т.д и т.п....и на счет покраски еще как ЛЯжет!...а гемор с флокам еще дароже думаеться

 

 

потолок меня... я кста менял по гарантии....

Тема лажа-так как машина с Башкирии(г.Уфа) была пригнана ,я в Челябинске)) атак бы и не парелься

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я снял потолок, почистил ванишем для ковров. При этом он слегка увлажнился. И оставил сушиться на ровной поверхности положив на сторону которая обращена к металлу крыши. Когда поставил на место, провисание практически пропало, видимо потолок что называется "сел" после увлажнения и сушки. А вообще я думаю хорошая идея прикрутить туда плафон наподобие того что спереди. В задней поперечине крыши как раз есть точно такие же 4 отверстия как и в передней, с помощью которых крепиться плафон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

снимаешь потолок, делаешь шумо-вибро изоляцию крыши, чтоб было наравне с поперечными балками. Потом на все это клеишь двухсторонний скотч и ставишь потолок обратно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже голову ломал - как это исправить - я не курю потолок чистый - было жаль менять...

 

Я нашел дверцу от мебели подходящую по высоте что бы встало в распор - "сиденье - потолок" в нужном месте - потом все разобрал, точнее только заднюю часть - выкинул всю шумку заводскую - кстати у меня из за нее походу и провисло - она отклеилась и собралась вся в одном месте - как раз там где и провис потолок !!!

Взял баллон жидких гвоздей - все протер от пыли - в идеале конечно все обезжирить - но я не стал заморачиваться )))) И залил место провисания очень обильно и остатки по периметру - и поставил распор - делал все пьяный почти в темноте - поэтому не стал собирать...

Примерно через сутки все приклеилось намертво - все собрал - езжу уже примерно год все держится - единственный минус - где стоял распор осталось незначительное углубление - оно еле заметно - но есть...

 

Так что выход есть - правда как потом это все разбирать вопрос )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я когда паталог карпетом обклеивал, с внутренней стороны пластину нержавейки(20х3мм, от плафона до центральной клипсы) вшил, предварительно выгнув в форме крыши. Теперь и потолок снять мона, и смотрится как новый :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...