Перейти к публикации
Lada-forum.ru
montekristo

Перевозка товаров в легковом авто

Рекомендованные сообщения

Вот,хотелось бы грамотным юридически господам задать такой вопрс.Допустим я торгую на рынке,легально-нелегально не суть важно.Везу я товар.Какие документы должны быть у меня на руках чтобы всё было легально?

Имеют ли право Гаи требовать от меня демонстрации того чего я везу(видно что в салоне лежит много коробок),и каких либо документов на товар,о его источнике и назначении?Что я могу сказать что бы от меня итипались и отпустили с миром?

Вопрс даже не о том как груз перевести контрабанды))).Как пример,я снял дом в деревне,везу туда вещи,врять ли мне будет приятно вытаскивать на дорогу то что упаковывал 2 часа,доказывать что вон та интересная и дорогая фигня мной не украдена а куплена 3 года назад в магазине и прочее...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот,хотелось бы грамотным юридически господам задать такой вопрс.Допустим я торгую на рынке,легально-нелегально не суть важно.Везу я товар.Какие документы должны быть у меня на руках чтобы всё было легально?

Имеют ли право Гаи требовать от меня демонстрации того чего я везу(видно что в салоне лежит много коробок),и каких либо документов на товар,о его источнике и назначении?Что я могу сказать что бы от меня итипались и отпустили с миром?

Вопрс даже не о том как груз перевести контрабанды))).Как пример,я снял дом в деревне,везу туда вещи,врять ли мне будет приятно вытаскивать на дорогу то что упаковывал 2 часа,доказывать что вон та интересная и дорогая фигня мной не украдена а куплена 3 года назад в магазине и прочее...

Если речь идет о легковом авто .То тут все предельно просто .Начнем стого что досмотр машины тока при понятых(если интересно станет чего ты там везещ)

Документы не обезательны .Мож ты купил 5 ящиков помидоров для себя (Солени ) зделать .

Короче вози что хочещ.Всегда говори что это твое личное и все .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...