Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,Проблема в следующем:менял вкладыши,все прокладки,все сальники двигатель при этом снимал после сборки при первой же попытки завестись - завелась только в путь даже обрадовался,но порбаотав секунд 5 заглахла,так и забводится теперь завелась обороты набирает(т.к. подсос вытянут)и глахнет,работает только на достаточно высоких оборотах.Тотальная чистка и регулировка карбюратора и регулировка зажигания ни к чему не привела,может это датчик какой?.Еще при работе слышен скрип или свист снизу двигателя,ну я решил что это помпа,помпу поменял а скрип не прекратился,есть подозрения что это масляный насос?Кто что посоветует???Заранее спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...менял вкладыши,все прокладки,все сальники двигатель при этом снимал после сборки при первой же попытки завестись - завелась только в путь даже обрадовался,но порбаотав секунд 5 заглахла,...

ты что сам это все хозяйство менял? если сам - то как можно определить что ты все правильно сделал :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

собрал все правильно иначе б не заводилась совсем,вопорос уже в регулировке,я вот и спрашиваю что регулировать или может датчик какой поменять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По поводу свиста, или подшибник генератора или ремень или ролик ГРМ.

Спасибо посмотрю :) ,а что бы работала поустойчевее что сделать надо?а?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо посмотрю :) ,а что бы работала поустойчевее что сделать надо?а?

Незнаю :) Я про карб уже все забыл :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...