Перейти к публикации
Lada-forum.ru
MarSerg

монтажный блок ваз 2114

Рекомендованные сообщения

Доброго дня! Решил себе на любимом ВАЗе, после капиталки движка и ходовой :), занятся салоном - 14ю панель поставить. На одном из разделов форума нашел описание, интересует на какой блок (нужна именно маркировка) следует заметить мой старенький. Бибика карбюр. Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброго дня! Решил себе на любимом ВАЗе, после капиталки движка и ходовой :), занятся салоном - 14ю панель поставить. На одном из разделов форума нашел описание, интересует на какой блок (нужна именно маркировка) следует заметить мой старенький. Бибика карбюр. Спасибо.

Изучай тут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да изучил уже! маркировку надо монтажного блока...

Он написал монтажный блок 2114, он там один такой. Можно с ним, но необязательно, лучше как ниже написанно.

 

Ето читал ?

А тут другой пишет: Кстати, ЧЯ остается старый. Мало того, он у меня старого образца, с реле вентилятора, только с ножевыми предохранителями.

Вот тебе такой и нужно, он один такой, в магазине сразу поймут, какой именно, скажи им что тебе нужен блок старого образца, только с реле и ножковыми предохранителями. Стоит 700 рублей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...