Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Stinky

Прижимные дворников...

Рекомендованные сообщения

У меня такой случай дворник с водительской стороны плохо чистит по середине щетки. Я думал может резинка фиговая и попробывал поменять щетки с пасс на водительску. Оказалось что проблема осталась на водительской стороне. Поменял прижимные щеток на новые Германские. Проблема исчезла но через 2 недели опять началась такая фигня. Дак че каждые две недели менять прижимные? Или есть другой выход?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такой случай дворник с водительской стороны плохо чистит по середине щетки. Я думал может резинка фиговая и попробывал поменять щетки с пасс на водительску. Оказалось что проблема осталась на водительской стороне. Поменял прижимные щеток на новые Германские. Проблема исчезла но через 2 недели опять началась такая фигня. Дак че каждые две недели менять прижимные? Или есть другой выход?

Поводок (или как ты говоришь прижимной) тут не причем, тем более ты его поставил новый, значит пружина в порядке. Скорее всего виноваты щетки, ставь хорошие (хотяб чемпион) и все будет ОК.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставь безкаркасные и забудешь об этом +)

до того как стояли без каркасные все было ок, ну как поставил стало плохо тереть по середине! так что это не выход!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

до того как стояли без каркасные все было ок, ну как поставил стало плохо тереть по середине! так что это не выход!

Это особенность 10-го выпуклого стекла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бескаркасные надо нормальные покупать Бош или Валео...

да ты прав! у меня есть знакомый который без наценки может бош продать ну дорого получается, а я купил какието простинькие!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бескаркасные тоньше и прижимаются хуже к стеклу, поэтому поводок нужно подогнуть. Вот и всё.

причем они хуже стекло очищают, зимние лучше, наподобие таких:

normal_PA220019.JPG

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...