Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

На моем авто открыть и закрыть окно, без включения зажигания ни как, а хотелось бы иначе. У кого какие мнения по поводу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моем авто открыть и закрыть окно, без включения зажигания ни как, а хотелось бы иначе. У кого какие мнения по поводу.

Нужно переделать систему питания ЭСП, отключить их от зажигания и подключить на прямой "+"!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нужно переделать систему питания ЭСП, отключить их от зажигания и подключить на прямой "+"!

 

И как это на самом деле , в электрике не тяну , желательно на пальцах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что это нужно ?

Делов ерунда , вынул реле и поставил перемычку и все .... Но я считаю что это неправильно , при какойлибо неисправности стеклоподьемника или кнопки включения вы до конца убьете и стеклоподъемник и аккумулятор ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что это нужно ?

Делов ерунда , вынул реле и поставил перемычку и все .... Но я считаю что это неправильно , при какойлибо неисправности стеклоподьемника или кнопки включения вы до конца убьете и стеклоподъемник и аккумулятор ..

Когда ЭСП независят от зажигания - это гораздо удобнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите из чего сделать перемычку или она продается?

Перемычку можно сделать из материала хороше проводящего электрический ток т.е. с низким удельным сопротивлением. Все металы являются хорошими проводниками (обладают малым сопротивлением), из всех металов, медь является наиболее оптимальным вариантом по соотношению цена/удельное сопротивление.

Если вы выберите материал для перемычки изходя из выше написаного, то у вас все получится. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перемычку можно сделать из материала хороше проводящего электрический ток т.е. с низким удельным сопротивлением. Все металы являются хорошими проводниками (обладают малым сопротивлением), из всех металов, медь является наиболее оптимальным вариантом по соотношению цена/удельное сопротивление.

Если вы выберите материал для перемычки изходя из выше написаного, то у вас все получится. :)

Просто проволочкой перемкнуть и все? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто проволочкой перемкнуть и все? :)

Ну не проволочкой, но проводом медным можно! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы уверены что это нужно ?

Делов ерунда , вынул реле и поставил перемычку и все .... Но я считаю что это неправильно , при какойлибо неисправности стеклоподьемника или кнопки включения вы до конца убьете и стеклоподъемник и аккумулятор ..

При какой либо неисправности, у меня стоит предохранитель и если что можно отсоеденить клейму аккума!

Неужели так часто кнопки заедает! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...