Перейти к публикации
Lada-forum.ru
dalnoboi40

фонари pro-sport

Рекомендованные сообщения

Поставил на 10-ку задние про стпортовские фонари, светодиодные, при включении света - все нормально, при включении стоп-сигнала, срабатывает индикатор: перегорела одна из ламп, стоп-сигналы исправны, что посоветуете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не сделаешь, напруга на них меньше , вот он тебе и показывает что будто бы лампа перегорела, у меня также было, когда би-ксенон поставил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ниче не сделаешь, напруга на них меньше , вот он тебе и показывает что будто бы лампа перегорела, у меня также было, когда би-ксенон поставил...

Какая еще напруга? Ток они маленький слишком потребляют, БК считает, что при таком токе лампочка уже не должна светить.

От этого никуда не денешься...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я диоды в простые габариты (не про-спорт,не стрит-сторм)засунул-пищит постоянно,что что-то не горит.Уже за 2 месяца привык-не обращаю внимания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я диоды в простые габариты (не про-спорт,не стрит-сторм)засунул-пищит постоянно,что что-то не горит.Уже за 2 месяца привык-не обращаю внимания.

Если я себе, наконец, решусь поставить что-нибудь аналогичное, буду думать как обмануть эту хотроумную электронику чтоб не пищало...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим диодам в габаритах 2 месяца,но сегодня один из них стал мигать постоянно сам по себе.Если бы был синий-почти как стробоскоп было бы:))Это диоду конец настал или еще что-нибудь?Ни у кого такого не было?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моим диодам в габаритах 2 месяца,но сегодня один из них стал мигать постоянно сам по себе.Если бы был синий-почти как стробоскоп было бы:))Это диоду конец настал или еще что-нибудь?Ни у кого такого не было?

Диоду конец 100%.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Точно!Сегодня вытащил из переднего габарита,а там 2 из 4 объединенных в один цоколь диодика не горят.Поставил вместо него один большой -и светлее свет стал и немного с голубым отливом вместо белого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а никто не подскажет? Передняя оптика от "Pro-sport" у всех плохо светит или у одного меня? Приходится ездить на всем что горит лишь бы дорогу увидеть!!! И че за лампочки стоят(стоял ксенон еще хуже чем обычные светит!)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а никто не подскажет? Передняя оптика от "Pro-sport" у всех плохо светит или у одного меня? Приходится ездить на всем что горит лишь бы дорогу увидеть!!! И че за лампочки стоят(стоял ксенон еще хуже чем обычные светит!)?

Оптику нормальную поставьте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 лучше родной ещё не придумали!

Во во.

А по поводу диодов, дак темка тут на форуме есть, резисторы вроде ставили в цепь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Народ, а никто не подскажет? Передняя оптика от "Pro-sport" у всех плохо светит или у одного меня? Приходится ездить на всем что горит лишь бы дорогу увидеть!!! И че за лампочки стоят(стоял ксенон еще хуже чем обычные светит!)?

ты не один такой!сам тока туманками спасаюсь(а лампы там стоят н1 или н3 не помню менял не помагает)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Во во.

А по поводу диодов, дак темка тут на форуме есть, резисторы вроде ставили в цепь.

Смысл тогда в таких диодах какой? :))) Сэкономить электричество, и пустить его через резистор чтобы тот грелся - не разумно! Тогда идеальный вариант - это лампочка - и светит и греется.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смысл тогда в таких диодах какой? :))) Сэкономить электричество, и пустить его через резистор чтобы тот грелся - не разумно! Тогда идеальный вариант - это лампочка - и светит и греется.

Ну я тоже не понимаю слушать пиликание бортовой системы индикации. Я вообще за сток в данном случае, особенно, если касается габаритов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не понимаю слушать пиликание бортовой системы индикации. Я вообще за сток в данном случае, особенно, если касается габаритов.

А я себе поставил синие лампочки, которые светят чисто белым - давно такие искал :)

Красиво и гаишники не докопаются :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну я тоже не понимаю слушать пиликание бортовой системы индикации. Я вообще за сток в данном случае, особенно, если касается габаритов.

Можно не слушать... Убрать релюшку из ЧЯ и поставить перемычки... Правда пропадает информация о задних габаритах...

На старых мобилях вместо реле перемычки стоят...

 

PS

Совсем забыл, вроде бы для задней оптики, и для передний на свето диодах в комплекте должна быть какая-то коробочка, как раз для того что бы блок не пищал...

И еще одно, это установка светодиодов в поворотники (сам хотел такое замутить, но днем и не просто не видно, их вообще не видно), так вот от них поворотники начинают чаще мигать (это реакция на не работающую лампочку), и многие ездиют с таким часто моргающими и привыкают...)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...