Перейти к публикации
Lada-forum.ru
AlexNIk

Внимание! Лада Приора!

Рекомендованные сообщения

Народ, вчера разговаривал с соседом, у него Приора, выпуск октябрь 2007. Ему позвонили из сервиса и сказали, что Вам надо приехать на замену КПП, хотя проблем с родной коробкой у него не было. По гарантии заменили, на КПП продлили гарантию. Я в шоке :) . Машина прошла 6 тыщ.км. Кто-нить сталкивался с такими фактами?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отзыв продукта,всё на иностранный манер))Растём)

+1))

А вообще может какой брак, который позже вылазит нежели 6000 тыс., чувствую, что все приоры будут возвращать и им будут ставить гуры)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Люди, а Вы вообще слышали про то чтоб ВАЗ свои авто отзывал? ЧТо то я не припомню :) .

я всего пару раз слышал..

 

первый вроде у Калин ЭУРы отзывали, и то не уверен, второй вообще не помню чего отзывали, то ли хомуты какие то меняли, толи ХЗ.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

чувствую, что все приоры будут возвращать и им будут ставить гуры)

Многие инопроизводители на новые модели ЭУРы ставят. Зачем же назад возвращаться? Может и был первый блин комом, но в последнее время проблем нет у ЭУРов...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Многие инопроизводители на новые модели ЭУРы ставят. Зачем же назад возвращаться? Может и был первый блин комом, но в последнее время проблем нет у ЭУРов...

Согласен!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что касается отзывов, то Ваз никогда не любил это дело. В 2000 году была отзывная компания по замене опор двигателя на "десятках" дак автоваз извещение владельцев затеял через гибдд, мол на постах сообщать будут. Естественно гибдд было не до этого и массово народ узнал из журнала "За рулем" в редакции которого случайно узнали об отзывной компании. В 2001-2002 году как я помню была еще одна отзывная компания по шестеркам с пятиступенчатыми коробками, но и там были накладки всякие и дилеры все равно пытались нажиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Траблы могут быть у всех, наш автопром не исключение :) . А ВАЗы отзывали несколько раз, помню только одну причину - болты не те поствили :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я думаю что на самом деле никто ничего не делал, так просто приучают пользователей типа к сервису, вы хоть проверяли ее? Главное чтоб хуже не работала.

 

____________________

купить psp прошивка

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...