Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Denis19

Продают ли евро оббивку дверей для ВА2108

Рекомендованные сообщения

Кто знает может продают евро оббивку дверей салона на ВАЗ 2108 или может на 13 поинтересней стоит, говорили мне что 13 стаит такая же что и на 2108. Может уже начали что нибуть выпускать, а то так надоела старая гремящая оббивка. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто знает может продают евро оббивку дверей салона на ВАЗ 2108 или может на 13 поинтересней стоит, говорили мне что 13 стаит такая же что и на 2108. Может уже начали что нибуть выпускать, а то так надоела старая гремящая оббивка. :)

Сходи к портному... мне переделка обшивки на всех 4 боковинах обошлась в 120 баксов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если умеешь,почему бы и нет :)

а какую ткань лучше использовать, и может гденить выкройки есть на панель переднюю как и что делать никому не встречались?

каким клеем клеить в какой последовательности и прочее )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а какую ткань лучше использовать, и может гденить выкройки есть на панель переднюю как и что делать никому не встречались?

каким клеем клеить в какой последовательности и прочее )))

Извини.... но судя по твоим вопросам - лучше доверься профи... Я тоже думал, что это просто... не тут то было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз задаю нужные вопросы значитпонимаю в чем дело, у меня мать шьет если будут выкройки она мне все сделает :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну раз задаю нужные вопросы значитпонимаю в чем дело, у меня мать шьет если будут выкройки она мне все сделает :)

Да не вопрос... только выкроек я не встречал нигде... и твой путь уже прошел (тоже думал "что нам стоит дом построить - нарисуем будем жить", но когда увидел чего я наклеил и фото что выделывают те кто этим серьезно занимаются - я понял, что не все надо делать своими руками, тем более когда делаешь это впервые. Поэтому и посоветовал обратится к "знающим", но хочешь сам - делай сам, а вдруг у тебя скрытые таланты...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну надо наверное сначала на кальке пробовать, потом на какойнить ткани дешевой....и в итоге выкройки получаться )))

а там и до профессиональзма недалеко ))

 

з.ы. нашел тут ссылки

http://www.pro-men.ru/main/auto/proservis/8scjoiqz

http://mashina.net.ru/modules.php?name=For...420f4d24da5aa5a

может интересно будет кому почитать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига себе! :) я на разборке брал от 15 полностью пластиковые(без вставок) так мне отдали за 500 со всеми ручками,гайками карманами и все в идеальном состоянии!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ни фига себе! :) я на разборке брал от 15 полностью пластиковые(без вставок) так мне отдали за 500 со всеми ручками,гайками карманами и все в идеальном состоянии!

 

это тебе отдали :)

а это в магазине в туле цена.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...