Перейти к публикации
Lada-forum.ru
=MOpgBA=

Масло помогите найти в Москве

Рекомендованные сообщения

Помогите найти Масло моторное SWD в Москве выглядит примерно так

http://www.swd-oil.ru/item_002.html

Спасибо заранее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не понимаю зачем покупать масло, которое в Москве даже найти не можете :) :) :) купи промывки и замени масло на другую фирму.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не промывку не буду делать на 1.5 16кл, не хочу убивать. Хачу именно это, им очень доволен недорогое но классом как кастрол и мобил, да и мною проверенно!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не промывку не буду делать на 1.5 16кл, не хочу убивать. Хачу именно это, им очень доволен недорогое но классом как кастрол и мобил, да и мною проверенно!!!

А почему убивать промывкой? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я про это читал там какойто спец нето кандидат не то кто не помню точно, он пишет: Если на автомобиле стоит гидрокомпенсатор клапанов, то при попадании туда промывки (расстворителей) может он накрыться пиз-ой и потом ремонт его нахрен это мне не нужно. А в состав промывок что 5 минутка что полная (саляра+масло) как раз и входят расстворители! Поэтому залил я себе ZIC для промывки, и теперь ищу его самое swd т.к. лил его на 14 оху-ное масло, даже когда на газу ездил не откуда не выдавливало. Если не найду придется Texaco лить его нашел, тоже хорошее масло, проверенное или Hessol но его тоже не могу найти. Все остальное слишком разрекламированные, соответственно большая вероятность подделки. У меня работал в этой сфере родственник, так он мне их и посоветовал, у него все друзья и знакомые ездят на этом масле!!! Вот так по этому и ищу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Професоры, кандидаты и прочее, да они и масла в руках не держали, так только выводы. У меня гидрики, ничего с ними не случилось после промывки, все это бред полный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

может быть и так. но все равно хочу его найти не получается, поеду на выходных домой, там и куплю пожалуй, сразу 1 5-литровую, а 2 1 литр чтоб на 2 раза хватило сразу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все остальное слишком разрекламированные, соответственно большая вероятность подделки.

Я на сервисе из бочки беру масло Mobil 5W-50 не думаю что липа)) Сервис АВТО49, заезжаешь к ним, даёшь канистру, платишь, они тебе заливают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А откуда ты знаешь что там в бочке именно

Mobil 5W-50

а не М8-В 80-го года выпуска? :)

З.Ы. В шараге типа авто 49 стараюсь ничего кроме лампочек не покупать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве, уже пол года - масла, фильтры и т.д. беру в магазине ПитСтоп, ассортимент и цена только радует! При объемных закупках особенно..)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Залей РАВЕНОЛ,в руси продаётся и не парьте себе мозги с академиками-крючкотворцами.

10W40 вы про него и не слышали ? а оно есть - 5литров 1300 руб.

подходит на все типы условий труда особенно для гидриков.

 

Для ГБО -производили специальное масло БИЗОЛ, но в МОСКВА его просто НЕТ !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Москве, уже пол года - масла, фильтры и т.д. беру в магазине ПитСтоп, ассортимент и цена только радует! При объемных закупках особенно..)

Вот взяла и посмотрела что за питстоп.. Запчастей там конечно нет, но на резину цены порадовали.. =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...