Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Michi

Замена приборного щитка!

Рекомендованные сообщения

Подскажите пожалуйста, возможна ли замена механического приборного щитка карбюраторной десятки, на цифровой!

Какие с этим могут быть связаны проблемы или нюансы? Кто уже проводил такую замену? Спасибо! ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите пожалуйста, возможна ли замена механического приборного щитка карбюраторной десятки, на цифровой!

Какие с этим могут быть связаны проблемы или нюансы? Кто уже проводил такую замену? Спасибо! ))

 

 

Менял как-то мех на электронную

на предыдущей ВАЗ-21103

Проблемы.

При замене панели начал врать датчик уровня топлива, то до 0 падал, то показывал неизвестно что

Было даже раз так, еду, и топливо смотрю показывает 0, я подумал было бензин проворонил, благо заправка рядом.

Заправляюсь, еду, через 10минут та же хрень.

Еду в сервис к своему электрику.

Сняли датчик уровня топлива, все в норме с ним. Дальше решили его заменить. Еле нашел аналогичный, полдня потерял.

Поставили, еще хуже стало. При этом если глянуть в бак топливный, там под завязку, на приборке показывает 10литров и падает.

Ставим старую приборку - 30литров примерно.

Начали искать решение проблемы, оказывается при смене приборки, меняется и модель электробензонасоса под эту же панель.

 

На крбюраторе не знаю как будет выглядеть

на инжекторе у меня это так было, потом еще и у товарища та же проблема была.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Менял на карбюраторной десятке приборку с мех. одометром на vdo - проблем ни каких не возникло. Снял старую, воткнул новую - разъемы все подходят. Показывает все нормально!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...