Перейти к публикации
Lada-forum.ru
nevaz

Схема для приборной доски

Рекомендованные сообщения

Доброе время суток, у меня такой вопрос, не подскажите где можно найти в инете, схему элек. принц. для приборной доски на десятку, а то все нахожу схему на старую приборную доску, а мне нужно для доски с электронным счетчиком километража.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, у меня такой вопрос, не подскажите где можно найти в инете, схему элек. принц. для приборной доски на десятку, а то все нахожу схему на старую приборную доску, а мне нужно для доски с электронным счетчиком километража.

посмотри здесь www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=15&daysprune=-1&order=asc&sort.. · 23 КБ

 

если я не ошибаюсь на калине такая же приборка !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброе время суток, у меня такой вопрос, не подскажите где можно найти в инете, схему элек. принц. для приборной доски на десятку, а то все нахожу схему на старую приборную доску, а мне нужно для доски с электронным счетчиком километража.

http://car-exotic.com/vaz-cars/vaz-2110-ca...uipment-32.html

...На части выпускаемых автомобилей семейства ваз 2110 может быть установлена электронная комбинация приборов типа 110.008/839/001. Она включает в себя спидометр, счетчик общего и суточного пробега автомобиля семейства ваз 2110 (одометр) с жидкокристаллическим индикатором, тахометр, указатель уровня топлива, указатель температуры, 12 контрольных ламп и 6 ламп освещения шкалы...

 

...Адреса выводных штекеров электронной комбинации приборов автомобилей семейства ваз 2110 такие же, как у обычной, только необходимо дополнительно подключать штекер 4 белой колодки к "плюсу" источников питания ("плюс" аккумуляторной батареи и вывод "В+" генератора). Сигнал о резервном остатке топлива от контакта "W" датчика уровня топлива не используется, контрольная лампа резерва топлива включается электронным модулем при сопротивлении 252±2 Ом на датчике уровня топлива, что соответствует 1/8 топливного бака или остатку топлива 5,38 л...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

посмотри здесь www.lkforum.ru/forumdisplay.php?f=15&daysprune=-1&order=asc&sort.. · 23 КБ

 

если я не ошибаюсь на калине такая же приборка !

 

там на форуме нырни на (((Электронные версии электросхем))) Удачи!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...