Перейти к публикации
Lada-forum.ru
montekristo

как залить тормозуху в пустую систему?

Рекомендованные сообщения

3 часа ищу инфу,никак не могу найти(

Господа на вас вся надежда.Поменял все трубки и шланги,в результате имею полностью завоздушенную систему.Как теперь залить тормозуху и и прокачать систему?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа ищу инфу,никак не могу найти(

Господа на вас вся надежда.Поменял все трубки и шланги,в результате имею полностью завоздушенную систему.Как теперь залить тормозуху и и прокачать систему?

Открыл зирку на одном колесе и самотеком через бачок, пока жидкость не потчет, зирку закрыл и к другому колесу. Так и заполнишь все контуры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Открыл зирку на одном колесе и самотеком через бачок, пока жидкость не потчет, зирку закрыл и к другому колесу. Так и заполнишь все контуры.

 

Я поступал более жестоко :)

Открывал дырки на всех колесах, и по мере того как начинала вытекать жидкость - закрывал сливники.

Процесс прокачки - минимален. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поступал более жестоко :)

Открывал дырки на всех колесах, и по мере того как начинала вытекать жидкость - закрывал сливники.

Процесс прокачки - минимален. :)

Согласен. Только не забудь вставить отвёртку между штоком регулятора давления и кузовом, чтобы он открылся.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поступал более жестоко :)

Открывал дырки на всех колесах, и по мере того как начинала вытекать жидкость - закрывал сливники.

Процесс прокачки - минимален. :)

Более рационально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

спс,боялся подвоха какого нибудь вот и спросил)

Действительно,если открыть штуцера и закрывать по мере проступания жидкости,то процесс прокачки минимален.Спс ещё раз

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...