Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Profisound

Вопрос по сигналке

Рекомендованные сообщения

Всем двс! Проблема такая, стоит Star Line Twage A6, ставил предидущий хозяин, и я сильно не парился тем что на удары сигналка не реагировала, знал что работает т.к. открываешь ключом дверь она орет... Ну вот я решил подкрутить чувствительность чтоб она и на удары хоть как то реагировала, а то кроме салюта на новый год ничего её разбудить не могло, залез под руль, нашел датчик и понял что чувствительность накручена до упора :) но сигналка тупо морозится... даже закрылся в салоне поставил на охрану и стучал по датчику, индикаторы чувствительности мигают а сигналка тупо не пищит, провода вроде воткнуты в главный блок, на брелке тоже никаких режимов не стоит, которые отключают уровни срабатывания... В чем проблема не пойму ибо в сигналках не шарю :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем двс! Проблема такая, стоит Star Line Twage A6, ставил предидущий хозяин, и я сильно не парился тем что на удары сигналка не реагировала, знал что работает т.к. открываешь ключом дверь она орет... Ну вот я решил подкрутить чувствительность чтоб она и на удары хоть как то реагировала, а то кроме салюта на новый год ничего её разбудить не могло, залез под руль, нашел датчик и понял что чувствительность накручена до упора :) но сигналка тупо морозится... даже закрылся в салоне поставил на охрану и стучал по датчику, индикаторы чувствительности мигают а сигналка тупо не пищит, провода вроде воткнуты в главный блок, на брелке тоже никаких режимов не стоит, которые отключают уровни срабатывания... В чем проблема не пойму ибо в сигналках не шарю :)

Помойму там с брелка можно чувствительность ставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помойму там с брелка можно чувствительность ставить.

 

Нету, только отключать 1 и 2 уровень чуйки, но при этом на брелке мигает злобно тот уровень который вырубил...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нету, только отключать 1 и 2 уровень чуйки, но при этом на брелке мигает злобно тот уровень который вырубил...

Тогда незнам :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как её сбросить на "по умолчанию" это надо от нее питание рубануть или брелком настраивать? может это поможет... я вчера снял датчик, он рабочий, все мигает реагирует, но на сигналку это не передается... провода вроде от датчика идут общим жгутом в главный блок :) шо за хрень?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем двс! Проблема такая, стоит Star Line Twage A6, ставил предидущий хозяин, и я сильно не парился тем что на удары сигналка не реагировала, знал что работает т.к. открываешь ключом дверь она орет... Ну вот я решил подкрутить чувствительность чтоб она и на удары хоть как то реагировала, а то кроме салюта на новый год ничего её разбудить не могло, залез под руль, нашел датчик и понял что чувствительность накручена до упора :) но сигналка тупо морозится... даже закрылся в салоне поставил на охрану и стучал по датчику, индикаторы чувствительности мигают а сигналка тупо не пищит, провода вроде воткнуты в главный блок, на брелке тоже никаких режимов не стоит, которые отключают уровни срабатывания... В чем проблема не пойму ибо в сигналках не шарю :)

 

Через сколько времени после постановки на охрану стучал по датчику? Дело в том, что в некоторых сигнализациях стоит задержка 30 сек. ( уменя так, например, Sheriff-925) И в течении этих 30 сек хоть пинай его (датчик) сигнализация не заорёт, почитай доку, там должно быть написано.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через сколько времени после постановки на охрану стучал по датчику? Дело в том, что в некоторых сигнализациях стоит задержка 30 сек. ( уменя так, например, Sheriff-923) И в течении этих 30 сек хоть пинай его (датчик) сигнализация не заорёт, почитай доку, там должно быть написано.

 

Блин прикиньте, и в правду, перенес датчик на переднюю панель (двиготельного отсека) и нормально стал срабатывать датчик, с легана стукнул по двери и орет машина! А по поводу 30 секунд это тоже я лохонулся када датчик перенес и сразу начал пинать двери ))) а оказывается надо через 30 сек )) всем спасибо! Админы, тему можно прикрыть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может подсказать куда в 14 ставят датчики удара? Сигналка Mongoose/

Для того чтобы не было случайных срабатываний от проезжающих мимо грузовиков и гонщегов с прямотоками ставить нужно на железо кузова, а не на пластиковые панели + прикручивать саморезами, а не скотчем. У меня, например, датчик установлен на перегородку между моторным отсеком и салоном, самый оптимальный вариант, ИМХО.

Или ты хочешь найти где он уже установлен?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Для того чтобы не было случайных срабатываний от проезжающих мимо грузовиков и гонщегов с прямотоками ставить нужно на железо кузова, а не на пластиковые панели + прикручивать саморезами, а не скотчем. У меня, например, датчик установлен на перегородку между моторным отсеком и салоном, самый оптимальный вариант, ИМХО.

Или ты хочешь найти где он уже установлен?

 

Да, месяц назад купил машину, но сигналка н аудары ygh/ не срабатывает, хотел добавить чувствительности.

Поищу на перегородке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А кто-нибудь может подсказать куда в 14 ставят датчики удара? Сигналка Mongoose/

У меня стоит между передними сидениями.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, месяц назад купил машину, но сигналка н аудары ygh/ не срабатывает, хотел добавить чувствительности.

Поищу на перегородке.

Тогда только искать блок и смотреть куда идёт провод от датчика :), возможно по дороге найдёшь и сам датчик. По идее датчик должен находится в легко доступном месте, чтобы можно было в любой момент отрегулировать чувствительность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда только искать блок и смотреть куда идёт провод от датчика :), возможно по дороге найдёшь и сам датчик. По идее датчик должен находится в легко доступном месте, чтобы можно было в любой момент отрегулировать чувствительность.

 

мой на арке колеса был, я его с третьего раза нашел да и то с начала блок потом по проводам а их до едрени матери там торчит, но нашел датчик, его еще просто обнаружить по лампочкам (в зависимости от модели) они на легкие удары мигают ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...