Перейти к публикации
Lada-forum.ru
PUTIN volodyka

Зацыел скол

Рекомендованные сообщения

Проблемка такая. Есть сколы. Я их все замазал кисточкой по кругу. И тут на днях заметил что ан крыше под моей мазней скол зацвел. Что делать? как в домашних условиях избавиться от этого? зачистить и снова замазать? помогите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а ты сколы обрабатывал чем нибудь?

Проблемка такая. Есть сколы. Я их все замазал кисточкой по кругу. И тут на днях заметил что ан крыше под моей мазней скол зацвел. Что делать? как в домашних условиях избавиться от этого? зачистить и снова замазать? помогите!
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблемка такая. Есть сколы. Я их все замазал кисточкой по кругу. И тут на днях заметил что ан крыше под моей мазней скол зацвел. Что делать? как в домашних условиях избавиться от этого? зачистить и снова замазать? помогите!

Вскрой ржавчину, аккуратно 0-кой зачисти до металла и закрась, можно с грунтовкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

imho можно и зачистить и обезжирить и прогрунтовать но непомогет, если пошло цветение- тогда это неостановимо, просто перед продажей можно закосметить чтоб в глаза не бросалось

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

дык цветение на сколах идет уже на 2-ой год эксплуатации...что ж тогда через год вообще сгниет ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

учтите что Вы находитесь в столицен нашей родины, вообще лучше перебдеть чем недобдеть, т.е. я ситаю что необходимо ухаживать зха ЛКП

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так я ухаживю,стараюсь по крайней мере,потому и парюсь насчет сколов....старый хозяин может и не ухаживал. так по твоему если скол так сразу всю деталь перекрашивать? а что все равно цвести начал и сгниет значит )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не считаю что надо деталь перекрашивать, можно и так ездить ничего не произойдет кординального, просто многие пишут что гниет кузов рядом у уплотнителем лобового, у меня легкий желтый налёт около приводов дворников и что же мне теперь по этому поводу комплексовать..... и на задней двери напротив замка на нижней кромке тоже вспуивание происходит, неговоря о сколах на кузове.... займусь ими перед осенью. поркрашу кисточкой и всё :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...