Перейти к публикации
Lada-forum.ru
RUGER

Помогите выбрать сигналку!

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте уважаемые вазоводы!!!!!

собираюсь машину приводить в порядок!!!!!

соответственно хочу установить новую сигу

напишите кто какую предпочитает, по возможности краткое описание а также минусы и плюсы заранее спасибо

рs. спасибо если подскажете стоимость самой сигналки и стоимость установки...

еще раз спасибо

 

в следующий раз старайся писать не заглавными буквами!!!

Изменено пользователем RUGER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лучше обычным текстом писать. Я бы посоветовал алигатора с обратной связью! Проблем от владельцев не слышал. Сравнивать плюсы и минусы можно лишь тогда, когда или юзал разные или разбираешься толком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лучше обычным текстом писать. Я бы посоветовал алигатора с обратной связью! Проблем от владельцев не слышал. Сравнивать плюсы и минусы можно лишь тогда, когда или юзал разные или разбираешься толком.

 

а что по цене да и какой сам пользуешься?????

и что можешь сам выделить в плюсы и минусы????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь хорошую сигу, то бери старлайн с обратной связью функции впринципе у всех одинаковые, плюсы и минусы тоже. но вот нареканий на работу у них меньше всего. если хочешь более детально, то набирай в поисковике тест сигналок. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если хочешь хорошую сигу, то бери старлайн с обратной связью функции впринципе у всех одинаковые, плюсы и минусы тоже. но вот нареканий на работу у них меньше всего. если хочешь более детально, то набирай в поисковике тест сигналок. ;)

 

ну это то я и так знал.... :)

мне же интересно узнать мнение живых людей которые пользуются ими а не толькоо тех которые купили в магазине много разных и давай сравнивать.

да и возникающие с ними проблемы они не освещают(я имею в виду то какие проблемы могут возникнуть с ними и пути их решения)

мнение живых людей всегда лучше чем мнение людей которые создают отчеты за деньги тем более что я что я че то не очень верю таким экспертизам

компании производители могут являтся спонсорами издания и от этого результат тож зависит так что мнение друзей и знакомых лучше....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На девятке стояла обычная сига, Mongoose, все говорили, что туфта, отьездил 5 лет и не было проблем, один раз тягу подрегулировал, плохо закрывала одну дверь, но проблема была в самом замке, а не приводе, до сих пор сигналка работает и нареканий нету. Ща поставил алигатора с обратной связью, проблем тьфу три раза тоже никаких, дальность 300 метров на пейджер звенит спокойно, даже в городе, читал тоже хорошие отзывы про старлайн, но в живую не видал, про пантеру не очень нормально отызваются, у меня друг занимается охранными системами уже 8 год, он тоже алигатора посоветовал, не очень и дорогая, и качество нормальное. Вообще можно еще и датчиков разных напихать, а сигналка будет не очень серьезная, всякие приводы багажника и прочее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На девятке стояла обычная сига, Mongoose, все говорили, что туфта, отьездил 5 лет и не было проблем, один раз тягу подрегулировал, плохо закрывала одну дверь, но проблема была в самом замке, а не приводе, до сих пор сигналка работает и нареканий нету. Ща поставил алигатора с обратной связью, проблем тьфу три раза тоже никаких, дальность 300 метров на пейджер звенит спокойно, даже в городе, читал тоже хорошие отзывы про старлайн, но в живую не видал, про пантеру не очень нормально отызваются, у меня друг занимается охранными системами уже 8 год, он тоже алигатора посоветовал, не очень и дорогая, и качество нормальное. Вообще можно еще и датчиков разных напихать, а сигналка будет не очень серьезная, всякие приводы багажника и прочее.

 

а по цене, по стоимости установки???? кстати у тебя друг про сигу APS не знает ничего????

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а по цене, по стоимости установки???? кстати у тебя друг про сигу APS не знает ничего????

Ну ты красавец)), изменил называется текст первого поста))). Я же с Украины, у нас цены отличаются как я посмотрю от ваших, при том на все)). Про апс могу сказать одно, он их ставил до десятка, проблем не было, и цена в принципе на нее нормальная.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну это то я и так знал.... :)

мне же интересно узнать мнение живых людей которые пользуются ими а не толькоо тех которые купили в магазине много разных и давай сравнивать.

да и возникающие с ними проблемы они не освещают(я имею в виду то какие проблемы могут возникнуть с ними и пути их решения)

мнение живых людей всегда лучше чем мнение людей которые создают отчеты за деньги тем более что я что я че то не очень верю таким экспертизам

компании производители могут являтся спонсорами издания и от этого результат тож зависит так что мнение друзей и знакомых лучше....

я же тебе говорю Star Line )))))))))

 

 

Ну ты красавец)), изменил называется текст первого поста))).
это я ему подправил, видать аффтору самому внапряг :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты красавец)), изменил называется текст первого поста))).

 

так норм????

 

мине не внапряг просто не успел я ж с работы шпарю а дома за компом не сидел.... :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые вазоводы!!!!!

собираюсь машину приводить в порядок!!!!!

соответственно хочу установить новую сигу

напишите кто какую предпочитает, по возможности краткое описание а также минусы и плюсы заранее спасибо

рs. спасибо если подскажете стоимость самой сигналки и стоимость установки...

еще раз спасибо

 

в следующий раз старайся писать не заглавными буквами!!!

 

Лучше какую-нить недорогую возьми. Алигатор иль монгуз и той и той пользовался, зачет.

Поверь никакие функции нах не надо, максимум обратная связь...

 

Стоит помнить, что это всё синалки :) , а не противоугонные системы. Они тока пищать могут, двери открывать и закрывать.

Угонщикам ни какой сложности не составляют...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самая лучшая сигнализация.

Берете обычную протвоугоную систему .Выкусываете все провода,"затягиваете" новые, лучше одного цвета. Маркеруете чтобы не забыть. Устанавливаете датчики. После установки удаляете все маркеровочные обозначения.

И все. ))) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и че это даст? тогда нада и все одного цвета чтобы были и в машине в косе...

тогда проще все провода закрасить :)

Все сигналки монтируют по одной схеме. т.е. стандартно. Поэтому достаточно открыть инструкцию и все станет понятно. А поменяв провода, а также расположение основного блока. Возникнут затруднения, если долго мучиться что-нибудь обязательно вылезет. А коса с проводами одного цвета это идеальный вариант. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тупо менем расположение ножек ЭБУ (в нем тоже) и запаиваете в ЭБУ иммобилайзер. есть такой в виде релешки - ее разобрать и в паять на какуюнить цеть в ЭБУ, к примеру в на сигнал упраления форсунками, или на блок зажигания.

если будут менять ЭБУ то свой спалят :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Выбор системы защиты автомобиля очень сложно

 

Узкий взгляд

 

К вопросу установки системы защиты автомобилисты подходят слишком узко, они интересуются только, какую сигнализацию выбрать для своей машины. При этом оцениваются только сервисные функции сигнализации, а уровень реальной защиты не оценивается. Но давайте разберемся с функциями сигнализации. Ее главная задача – сигнализировать и обеспечивать удаленный мониторинг автомобиля. При этом уровень защиты от угона примерно у всех систем одинаковый и от стоимости не зависит. Оценка эффективности говорит о его низком уровне – одна, две блокировки и центральный блок управления под торпедой. Все банально до простоты и такая система отключается умелыми ручками угонщика за 10 секунд.

 

Средняя система защиты

 

Подобная система подойдет для автомобилей в ценовой категории от 7 до 20 тыс. долларов. Состоять она должна из сигнализации с плавающим кодом и раздельными кнопками постановки и снятия, замок капота с отдельным каналом сигнализации, иммобилайзер (не штатный). Необходимо устанавливать полный комплект иначе эффективность системы снижается в несколько раз. Вот, например, типичная схема установки системы охраны – сигнализация, завязанная на центральный замок с одной блокировкой стартера. Такая система защиты очень быстро взламывается угонщиком.

 

Дорогой вариант

 

Для автомобиля стоимостью выше 20 тыс. долларов стоит задуматься об установке серьезной системы защиты, которая должна состоять из «механической» блокировки КПП или рулевого колеса, множества трудноотключаемых блокировок на двигателе и стартере, GSM или GPS – контроллер, отдельного пейджера с постоянным контролем автомобиля. Конечно, чем больше устройств, тем больше с ними проблем по обеспечению правильной работы, но в хорошо настроенной системе уровень защиты автомобиля от угона гораздо выше. Стоимость подобной системы в разы превышает среднестатистические расценки, и она прямо пропорционально стоимости самого автомобиля.

 

Источник

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мне нравится старлайн В-9, с обратной связью,с автозапуском, у нее надежная стабильная работа! стоит примерно 5рэ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте уважаемые вазоводы!!!!!

собираюсь машину приводить в порядок!!!!!

соответственно хочу установить новую сигу

напишите кто какую предпочитает, по возможности краткое описание а также минусы и плюсы заранее спасибо

рs. спасибо если подскажете стоимость самой сигналки и стоимость установки...

еще раз спасибо

 

в следующий раз старайся писать не заглавными буквами!!!

у меня старлайн b6 стоит, нормальная сигналка, без лишних наворотов, в принципе устраивает. стоит 3200, описание вот тут можешь почитать http://avtogsm.ru/index.php?searchstring=StarLine

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня тож Мангуст стоит на зубиле.Хорошая сигналка,проблем и глюков за 4 года не возникало,только батарейки в брелке этом менял.Стоит такая в районе 1200-1500р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не, лучше обычным текстом писать. Я бы посоветовал алигатора с обратной связью! Проблем от владельцев не слышал. Сравнивать плюсы и минусы можно лишь тогда, когда или юзал разные или разбираешься толком.

Аллигатор мне не понравился, его в салоне установили. Выкинул через неделю, дальность обратной связи оказалась гораздо меньше заявленой, срабатывала через раз, ну др. неудобства. Сейчас использую старлайн А9, на старой машине стояла старлайн А6. Проблем нет. Немного дороговатто, но они того стоят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как можно удалить своё сообщение ошибочно отправленное повторно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аллигатор мне не понравился, его в салоне установили. Выкинул через неделю, дальность обратной связи оказалась гораздо меньше заявленой, срабатывала через раз, ну др. неудобства. Сейчас использую старлайн А9, на старой машине стояла старлайн А6. Проблем нет. Немного дороговатто, но они того стоят.

1.в салнах сигналки ставить не умеют

2. новые аллигаторы на порядок лучше старых собратьев

У меня S-800RS с запуском , с 7 этажа через бетонные перекрытия заводит авто, проблем вообще нет ни каких с ней, потому что ставил сам, к тому же

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...