Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Лисичка

где купить дешевую 14-ую?

Рекомендованные сообщения

решила купить14-ую Ладу.в разных салонах разная цена.и пределы....в Ростикино 230000,а Автосвободе 208000.

Теперь думаю: ведь и обмануть могут.Помимо цены авто еще наверняка за допоборудование возьмут. Кто может помочь и подсказать:в камо салоне лучше покупать машинку? где дешевле и больше всего входит в комплект?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила купить14-ую Ладу.в разных салонах разная цена.и пределы....в Ростикино 230000,а Автосвободе 208000.

Теперь думаю: ведь и обмануть могут.Помимо цены авто еще наверняка за допоборудование возьмут. Кто может помочь и подсказать:в камо салоне лучше покупать машинку? где дешевле и больше всего входит в комплект?

Думаю за 208000 ты вряд ли возмешь, навесят антикор тыщ за 5 и т.д. и т.п. У нас во Владимире 232000 тыщи плюс 5,2 тыщи антикор и вперед. В Москве думаю можно найти дешевле тыщ на 10.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила купить14-ую Ладу.в разных салонах разная цена.и пределы....в Ростикино 230000,а Автосвободе 208000.

Теперь думаю: ведь и обмануть могут.Помимо цены авто еще наверняка за допоборудование возьмут. Кто может помочь и подсказать:в камо салоне лучше покупать машинку? где дешевле и больше всего входит в комплект?

En нужно всех обзванивать и спрашивать цену на голый авто и его наличие + ездить им проверять это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только как правило цена по телефону одна, но в реальности совсем другое, одним словом замануха, почитайте отзывы про различные авсалоны в соотвествующем разделе!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

только как правило цена по телефону одна, но в реальности совсем другое, одним словом замануха, почитайте отзывы про различные авсалоны в соотвествующем разделе!

+10

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

решила купить14-ую Ладу.в разных салонах разная цена.и пределы....в Ростикино 230000,а Автосвободе 208000.

Теперь думаю: ведь и обмануть могут.Помимо цены авто еще наверняка за допоборудование возьмут. Кто может помочь и подсказать:в камо салоне лучше покупать машинку? где дешевле и больше всего входит в комплект?

 

 

Тут еще может получится так - 208000 и + потом тебе скажут НДС. Мой совет лучше брать в крупных а/с, цены у них одинаковы, разница только на допники, но есть уверенность что не будет "сюрпризов" В том а/с, где я брала свою, она сейчас стоит - 229900 в базе

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тут еще может получится так - 208000 и + потом тебе скажут НДС. Мой совет лучше брать в крупных а/с, цены у них одинаковы, разница только на допники, но есть уверенность что не будет "сюрпризов" В том а/с, где я брала свою, она сейчас стоит - 229900 в базе

Я столько про эти салоны начиталась...аж страшно стало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я столько про эти салоны начиталась...аж страшно стало.

 

вот и мы так же...

хотим калину универсал, у нас в городе вообще неизвестно когда будет, а то что будет в одном салоне (типа официальный дилер ваза) цена вообще "обрадовала" - 318 штук... :)

вот и пытаюсь выяснить у когонить про московские салоны, где лучше брать, потому что тоже наслышана про кидалово - типа по телефону все в шоколаде, а приезжаешь и кукиш тебе в нос... а деньги то они в кошельке по волшебству не появляются, сколько есть - больше ни-ни... приедешь вот так - зря прокатаешься только...

 

кто в курсе, подскажите, может кто знает, где универсалы хотя бы приблизительно по официальной цене? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

совет один, покупать авто только у офф. диллеров !!! Список диллеров есть на сайте Автоваза.

их тоже стока....и цены такие! я поняла тока одно-надо ехать с тем,кто понимает в этом. а то мне допов навяжут....будет супер такчка с крылышками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

их тоже стока....и цены такие! я поняла тока одно-надо ехать с тем,кто понимает в этом. а то мне допов навяжут....будет супер такчка с крылышками.

 

а ехать по-любому надо с кем то, кто соображает!!! потому что надо и мотор послушать и все проверить... я в этом вообще ничего не понимаю, да и муж тоже, поэтому вот и надеемся, что с нами ктонить из родных поедет, кто шарит...

 

а про дилеров - это и так ясно, что у официальных надо... правда, хотелось бы чтобы сразу в одно место приехал и купил, а не с высунутым языком бегать по всей москве...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а про дилеров - это и так ясно, что у официальных надо... правда, хотелось бы чтобы сразу в одно место приехал и купил, а не с высунутым языком бегать по всей москве...

я уже в 3-х была. Такой ненавязчивый сервис....поэтому и бегаешь по Москве

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Советую Ростокино-Авто. Знакомые брали, не жаловались. Сам взял, не жалею.

Один момент: по телефону спрашивайте цены и когда машина с документами будет в наличии. Это, для кого нужна комплектация под заказ, так как основная часть авто уже подготовленные образцы.

А вообще советую зайти на официальный сайт автоваза, узнать рекомендуемые отпускные цены для официальных дилеров. Если где-то вам назовут цену ниже, точно развод.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вообще советую зайти на официальный сайт автоваза, узнать рекомендуемые отпускные цены для официальных дилеров. Если где-то вам назовут цену ниже, точно развод.

Я уже была на сайте.Вобщем выбрала.Теперь надо найти где аэрографию делают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

вот и мы так же...

хотим калину универсал, у нас в городе вообще неизвестно когда будет, а то что будет в одном салоне (типа официальный дилер ваза) цена вообще "обрадовала" - 318 штук... :)

вот и пытаюсь выяснить у когонить про московские салоны, где лучше брать, потому что тоже наслышана про кидалово - типа по телефону все в шоколаде, а приезжаешь и кукиш тебе в нос... а деньги то они в кошельке по волшебству не появляются, сколько есть - больше ни-ни... приедешь вот так - зря прокатаешься только...

 

кто в курсе, подскажите, может кто знает, где универсалы хотя бы приблизительно по официальной цене? :)

 

 

У нас в городе в салоне отечественных одна стоит, стоит 264 тыки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...