Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Captain NN

Двери

Рекомендованные сообщения

Всем привет. У меня вот возникло такое желание сделать двери пошире. и в запихать туда шумоизоляцию. Вчера посмотрел.. Непонятно как снимается обшвка.. и ооочень мучает вопрос.. Вот если я буду делать шире, как быть с механизмами открывания двери и стеклоподъемниками???

 

PS Я совсем новичок в деле переделывания.. Но ооочень хочется сделать что то своими руками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. У меня вот возникло такое желание сделать двери пошире. и в запихать туда шумоизоляцию. Вчера посмотрел.. Непонятно как снимается обшвка.. и ооочень мучает вопрос.. Вот если я буду делать шире, как быть с механизмами открывания двери и стеклоподъемниками???

 

PS Я совсем новичок в деле переделывания.. Но ооочень хочется сделать что то своими руками.

А зачем ее делать шире?

Обшивка снимается просто:

-берешь большую отвертку (-)

-поддеваешь снизу обшивку, врайоне пистонов и выдираешь их все по очереди.

 

P.S. Пистоны одноразовые потому купи их заранее, чтоб обшивку на место поставить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто купи готовую шумку ил полипропилена чтоли.....) кароче она уже наезана под модель машины,просто клеишь и всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Просто купи готовую шумку ил полипропилена чтоли.....) кароче она уже наезана под модель машины,просто клеишь и всё.

Опачки, впервый раз слышу! И скока обходится такое удовольствие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я окупал за 300 на 4 двери,со всми уже вырезанными отверстиями,под ручки стеклоподъёмники и тд.

Ты меня обрадовал! Буду искать у нас на оптовом! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я двери герленом проклеил, тяжелинькими стали, закрываються теперь с солидным)) звуком!!!!

проклеивал только внутреннюю часть(панель) дверей!!!! так как малоли что, вдруг придется в нее лезть(в планах, уже третий год поставить электрики))

поэтому за обшивкой клеить не стал!!! кстати музыка стала играть на много лучше!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ищи на рынках,в магазинах я не видел!

Весь рынок вчера облазил, так нигде и ненашел! :( Придется самому мучиться)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Весь рынок вчера облазил, так нигде и ненашел! :( Придется самому мучиться)

Эта херня рулонами продаётся,главное бери не очень толстый и не на мягкой основе,а типо как полипропилен чтоли)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта херня рулонами продаётся,главное бери не очень толстый и не на мягкой основе,а типо как полипропилен чтоли)

Спасибо за совет! А в мм ширину не подскажешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где то 5мм,она разная есть,я пробовал 9мм клеить,не сошлась обшивка)))) Кстати можно багажничек ею обклеить и каот,вот для этих мест как раз советую потолще :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня где то 5мм,она разная есть,я пробовал 9мм клеить,не сошлась обшивка)))) Кстати можно багажничек ею обклеить и каот,вот для этих мест как раз советую потолще :)

Ну спасибо за советик! :)

И скока по метражу брал если не секрет, а то как наберу лишнего! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я купил готовую только на двери) А метраж там совершенно различный)

Ну подумаешь, буду делать двери от "Пятнадцатой" :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу сделать шире, по уровню вровень с порожком окон.. Так по моему солиднее смотреться будет ну и колоночки будут играть получше типа как подиумы сделать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я окупал за 300 на 4 двери,со всми уже вырезанными отверстиями,под ручки стеклоподъёмники и тд.

Сегодня случайно в магазине попалась термошумоизоляция.Материал-изолон, на четыре двери 140р. Поставил и порадовался за такие деньги стало заметно лучше: на светофоре рядом стоящую машину уже гораздо меньше слышно:))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня случайно в магазине попалась термошумоизоляция.Материал-изолон, на четыре двери 140р. Поставил и порадовался за такие деньги стало заметно лучше: на светофоре рядом стоящую машину уже гораздо меньше слышно:))))))

Какой же толщины шумка то за такие деньги! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эта шумоизоляция которая на двери готовая продается она самоклеящаяся или на клей нужно?Ее клеить нужно на дверь под обивку двери которая черноя из кожзама?а там же не везде металл там много окошек пустых они будут закрыты шумкой?

 

а как пистоны нормально будут держать обшивку?толщина шумки 5мм не будет ли обшивка двери топорщится и щели будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а эта шумоизоляция которая на двери готовая продается она самоклеящаяся или на клей нужно?Ее клеить нужно на дверь под обивку двери которая черноя из кожзама?а там же не везде металл там много окошек пустых они будут закрыты шумкой?

 

а как пистоны нормально будут держать обшивку?толщина шумки 5мм не будет ли обшивка двери топорщится и щели будут?

Делай как я и все будет как в танке! )

i-67.jpg

i-68.jpg

i-69.jpg

i-70.jpg

i-71.jpg

i-72.jpg

i-73.jpg

i-74.jpg

i-75.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...