Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

подскажите ихто нибудь что такое. купил новые буфер хода сжатия, и новые пыльники на передние стойки, а они не подходят шток у амортизатора толщиной почти что как сам этот буфер его просто не реально одеть, и старые пыльники соусем другие. может кто нидь знает чё ето за стойки? скажите пожалуйста, ато я в полном ах.....е.

P.S машину купил недавно ничего сам не менял.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты решил отбойники поменять,обычно если отбойник разваливается то в большинстве случаев хана стойке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему ты решил отбойники поменять,обычно если отбойник разваливается то в большинстве случаев хана стойке.

просто недавно менял верхние опоры, потом в книжке увидел что там должны стоять отбойники, и вспомнил что у меня таких не стояло. купил, разобрал, а там всё совсем не так. так и собрал без отбойников,и со старыми пыльниками.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты узнай у старого хозяина что за стойки стоят.У тебя может газовые,ты когда стойку разобрал шток сам вылез или нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дак ты узнай у старого хозяина что за стойки стоят.У тебя может газовые,ты когда стойку разобрал шток сам вылез или нет.

старого хозяина я не знаю и живет он наверное очень далеко. когда снял стойку, шток не был вдавлен, а что это значит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда чтото меняют на стойках но не сами стойки, немешает их проверить,на маслянных шток должен опустится под небольшой силой а вот чтобы вытащить нужно поднапредчся.Если на твоих шток струдом опускается а потом самопроизвольно вылазиет значит газовые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда чтото меняют на стойках но не сами стойки, немешает их проверить,на маслянных шток должен опустится под небольшой силой а вот чтобы вытащить нужно поднапредчся.Если на твоих шток струдом опускается а потом самопроизвольно вылазиет значит газовые.

всё пасибо большое я уже узнал у спецов, у меня стоят газовые. А что ещё может брякать на маленькой скорости, в поворотах?не граната точно. шаровые,рулевые наконечники и стойки стабилизатора новые.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бренчит когда полнастью руль выворачиваешь или безразницы,бряконье глухое или звонкое, в обе стороны брякает или водну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А бренчит когда полнастью руль выворачиваешь или безразницы,бряконье глухое или звонкое, в обе стороны брякает или водну.

в основном когда влево, и когда полностью руль вывернут. звук такой глухой, иногда всё тихо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может калесо чиво нибудь задевает,у тебя пластмассовые подкрылки нестоят.

калесо ничего незадевает, я думаю подшибник ступичный, он может? как проверить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все што угодно может.Можно попробовать так, выворачивай руль и крутись покругу а другой пусть ходит рядом и прислушивается так можно узнать откуда звук идет.Дамкрать машину и колесо пашитай если люфтит то хана падшипнику.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там все што угодно может.Можно попробовать так, выворачивай руль и крутись покругу а другой пусть ходит рядом и прислушивается так можно узнать откуда звук идет.Дамкрать машину и колесо пашитай если люфтит то хана падшипнику.

если ездить по кругу, это очень долго т.к. оно не всегда брякает. а шитать надо попробовать пасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...