Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Шел я сегодня около полудня по городу С. по улице Н. из Макдональдса.

Такое увидел! Офигел!

Стоит значит десяточка ДПС, они часто там стоят, добросовестно выписывают протоколы водителям, которые со встречных трамвайных рельс налево поворачивают.

Так вот случайно кинул взгляд на инспектора, который сидит в машине и увлеченно тысячные (только тысячные!!!!) бумажки пересчитывает.

А их там не 2 и не 3, а пачка целая штук 100. Очень большая пачка.

 

Я конечно понимаю, что это его личные деньги и он их с собой из дома принес.

 

Но один вопрос: "почему их с этим делом не ловят???"

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел я сегодня около полудня по городу С. по улице Н. из Макдональдса.

Такое увидел! Офигел!

Стоит значит десяточка ДПС, они часто там стоят, добросовестно выписывают протоколы водителям, которые со встречных трамвайных рельс налево поворачивают.

Так вот случайно кинул взгляд на инспектора, который сидит в машине и увлеченно тысячные (только тысячные!!!!) бумажки пересчитывает.

А их там не 2 и не 3, а пачка целая штук 100. Очень большая пачка.

 

Я конечно понимаю, что это его личные деньги и он их с собой из дома принес.

 

Но один вопрос: "почему их с этим делом не ловят???"

Потому что он не жадный и делится с высшими ораганами)). Это тема офф-топа)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Шел я сегодня около полудня по городу С. по улице Н. из Макдональдса.

Такое увидел! Офигел!

Стоит значит десяточка ДПС, они часто там стоят, добросовестно выписывают протоколы водителям, которые со встречных трамвайных рельс налево поворачивают.

Так вот случайно кинул взгляд на инспектора, который сидит в машине и увлеченно тысячные (только тысячные!!!!) бумажки пересчитывает.

А их там не 2 и не 3, а пачка целая штук 100. Очень большая пачка.

 

Я конечно понимаю, что это его личные деньги и он их с собой из дома принес.

 

Но один вопрос: "почему их с этим делом не ловят???"

 

Меня там тоже ловили :) один раз..сдела вот такое лицо :) - денег нету, я ж студент, сессия - давайте протокол составим.. сразу и права мои были брошены на панель и, собсна, из машины был тут же выставлен.. :) некогда им такой ерундой заниматься :) тока деньги там сдирают.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ПДД получше учите и не нарушайте! :) Сами даете повод с вас деньги сдирать, отсюда и коррупция...как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вы ПДД получше учите и не нарушайте! :) Сами даете повод с вас деньги сдирать, отсюда и коррупция...как говорится спасение утопающих дело рук самих утопающих!

 

Да там знак так неудачно висит, его постоянно то газель закроет, то ещё чего-нибудь подобное, крупногабаритное :) К тому же, я предлагал им составить протокол :) .. о взятке я даже не заикался :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это уже не важно какая там крупногабаритная машина стоит, ты и так знаешь что там знак висит!Понастойчивее нужно просить о протоколе, у нас же больше половины штрафов теряются где-то, да и как вариант могут просто так отпустить

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас же больше половины штрафов теряются где-то, да и как вариант могут просто так отпустить

+1 Когда штрафы были по 50 р, то приставы вызывали к себе если не уплачен штраф более 200 р, а все что меньше так прокатывало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да там знак так неудачно висит, его постоянно то газель закроет, то ещё чего-нибудь подобное, крупногабаритное :) К тому же, я предлагал им составить протокол :) .. о взятке я даже не заикался :)

А че там за знак?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че там за знак?

Я так понял что там знак тока прямо и на право ?а выписывают они оп 12.15.3 ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что там знак тока прямо и на право ?а выписывают они оп 12.15.3 ?

 

:) тоже там попадался?? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я так понял что там знак тока прямо и на право ?а выписывают они оп 12.15.3 ?

Хорошо, что я эту тему открыл.

Знак (прямо и направо) тока сегодня увидел, а раньше ездил и не замечал. Больно уж он высоко висит.

Я -то думал, они там за выезд на встречные трамвайные пути штрафуют!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Потому что он не жадный и делится с высшими ораганами)).

+1 У них все до самой верхушки все схвачено, у них дневной план даже есть как у таксистов! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 У них все до самой верхушки все схвачено, у них дневной план даже есть как у таксистов! :)

Подпись +5 :) :) :)

Нет дневног оу них нету у них Месячный план . :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...