Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Bach

Встреча за облаками №2

Рекомендованные сообщения

Мы в субботу посовещались: Швейк, Анька, Натали и Я, и решили повторить выход из самолёта с парашютом и последующий полёт. Ориентировочные числа 11,12,13 июля. Место - Кимры, Аэродром "Борки". Парашют - Арбалет, упраляемый, цена 2300. Я и Швейк планируем с ночевой, возможно с двумя. Так что лагерь будет. Все кто хочет ощутить НЕБО, прикоснуться к полёту и почувствовать ни с чем не сравнимые и незабываемые ощущения - ПРИСОЕДИНЯЙТЕСЬ!

ЗЫ: Закупаться можно не в Ашане. В Кимрах полно рынков и магазинов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полет на парашЮте дело хорошее, но вот ремонт подвески дело хлопотное... :)

+1 :) да и прыгать мне низзя... так шо я тоже пас...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

полет на парашЮте дело хорошее, но вот ремонт подвески дело хлопотное... :)

падай на хвост, тем паче есть нормальная дорога. Участок плохой дороги не более 5 км. На моей подвеска выдержала.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

C того места где остановились мы и до нормальной дороге было 7.3 км :(

от талдома до дубны - хорошо, от дубны до КИМР хоршо, кимры - плохо... Наверное вы всёже не по той дороге поехали...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообще я за!!!

Правда все пугают что второй прыжок страшнее! Но я все равно готова попробовать)))

А что касается дороги, то дорога действительно не самая лучшая.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По навигатору ехали...

надо было ехать не справа от Волги, а слева от Волги. На навигаторе эта дорога не обозначена. Проверял. Он её знает, но за дорогу не считает и маршрут по ней не прокладывает

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверное вы всёже не по той дороге поехали...
Как быстро привыкают к хорошему, а мне приходится там постоянно ездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Парашютисты:

1. Швейк

2. Натали

3. Bach

4. Николай (сослуживец Бача, сблатовал)

5. возможно Александр, родственник Бача.

кандидатуры 4 и 5 под вопросом

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1. Возможно Пинцет

Типа тут тусовка там тусовка - кайф???

Я вот все читаю - если дубна - кимры не очень хорошо, а Кимры - плохо. То даже моя фантазия никак не представляет как-же в кимрах на самом деле.... это первое.

Второе а где у Волги лево - а где право (точнее я догадываюсь в верх помоему), и как это определить в дубне?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

надо было ехать не справа от Волги, а слева от Волги. На навигаторе эта дорога не обозначена. Проверял. Он её знает, но за дорогу не считает и маршрут по ней не прокладывает

я тоже пас :) кстати навигатор у меня там вообще дороги не показывал, так что походу мы там где надо ехали и в кимрах я тоже побывал за тот день))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение к налетчикам - вы сигайте числа 18 - 19 - 20. А 12 дуем на мосрентген. А там глядишь мож я к кому на хвост упаду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Есть предложение к налетчикам - вы сигайте числа 18 - 19 - 20. А 12 дуем на мосрентген. А там глядишь мож я к кому на хвост упаду.

я там полюбасу не смогу. Свободные тока 11, 12, 13. Поеду сигать. С ночевой на берегу Волги. Плевать на дороги. Я катался и по более разбитым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, сердце так и сжимается от предвкушения полета! :)

Димк, я уже говорила что у меня все договорено на вечер 12 плавно переходящий в утро 13. Но, если в этот раз поедем утром, часам к 10, то возможно я успею прыгнуть и по-быстрому смотаться по своим делам :) Соответственно, в таком случае я поеду без ночевки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эх, блин, сердце так и сжимается от предвкушения полета! :)

Димк, я уже говорила что у меня все договорено на вечер 12 плавно переходящий в утро 13. Но, если в этот раз поедем утром, часам к 10, то возможно я успею прыгнуть и по-быстрому смотаться по своим делам :) Соответственно, в таком случае я поеду без ночевки :)

в этот раз поедим к 10.00. Така пока не решили куда. Варианты: "Борки", Волосово, Руза. Прорабатываем вопрос. По результатам отпишем.

 

Пи Ся: Ань, ты пытаешься везде успеть ина встречу и на прыжки и в Рязань.... Просто СПИДИ ГОНЗАЛЕС...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пи Ся: Ань, ты пытаешься везде успеть ина встречу и на прыжки и в Рязань.... Просто СПИДИ ГОНЗАЛЕС...
Димк, встречу в Рязани перенесли на август.

А с парашютом хоца прыгнуть в любом случае. Уж больно неземные ощущения, в прямом смысле этого слова :) Хотя, че я тебе рассказываю... :)

 

 

Посмотрела прогноз погоды в Твери... на 12-13 июля обещают дожди.

Димк, я не уверена что нам разрешат прыгать. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Посмотрела прогноз погоды в Твери... на 12-13 июля обещают дожди.

 

 

Димк, я не уверена что нам разрешат прыгать. :)

Все намного проще: 10-го позвоню туда и узнаю про погоду
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.


×
×
  • Создать...