Перейти к публикации
Lada-forum.ru
malaika

новый кузов или ремонт старого

Рекомендованные сообщения

Здрасти. Не могли бы подсказать, что будет лучше? Авто -ВАЗ21099 99 года. Попал в аварию. Кузов повело и разбита панель с лобовухой. Сказали ремонта на 80000-100000 руб. Остальные части в хорошем состоянии. продавать не хочу. думаю купить новый кузов. Но и сомненья есть. Как думаете, что лучше? Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут нада смотреть конечно....

 

если мне память не изменяет, новый кузов стоит порядка 100 тыс. + нада менять доку в ГАИ + нада все перекинуть со старого на новый..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если геометрия нарушена + очень сильные повреждения, то лучше кузов заменить. Сам кузов будет стоить порядка 90000 (некрашенный) + покраска ~ 15000. Это если остальную работу сам сделаешь (перенос движка, салона и т.д.). Зато потом состояние новой машины. Если делать то совет тут тебе никто не даст, надо по месту смотреть, может на самом деле восстановлению не подлежит, а тебе навешивают по ушам, а потом вечно что нить-свистеть будет или постоянно косяки с кузовом.

Самое лучшее - сбросить что есть, добавить денег и взять другую машинку. Посмотри 99 99-го сколько стоят в хорошем состоянии. По-моему такого года можно десятину взять за 120000, что конечно лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти. Не могли бы подсказать, что будет лучше? Авто -ВАЗ21099 99 года. Попал в аварию. Кузов повело и разбита панель с лобовухой. Сказали ремонта на 80000-100000 руб. Остальные части в хорошем состоянии. продавать не хочу. думаю купить новый кузов. Но и сомненья есть. Как думаете, что лучше? Заранее спасибо!

Бери лучше новый кузов. Не известно как восстановят старый, вдруг останеться нарушенной геометрия, тогда сход-развал не сделаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти. Не могли бы подсказать, что будет лучше? Авто -ВАЗ21099 99 года. Попал в аварию. Кузов повело и разбита панель с лобовухой. Сказали ремонта на 80000-100000 руб. Остальные части в хорошем состоянии. продавать не хочу. думаю купить новый кузов. Но и сомненья есть. Как думаете, что лучше? Заранее спасибо!

Бери однозначно кузов, стоит около 75 тыков + все промовилишь и проантикоришь сразу же + шумку проложить можно, работа если не не сам, то около 30-ки, документы в ГАИ пол дня переоформлять будешь, переживешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1 к новому кузову, а поврежденный только тянуть на стенде, а это дорого да и возраст 9 лет.... новый кузов рулит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавал цены на кузов в Тольятти - от 69000 руб. Только вот почем обойдется работа и запчасти?(пенель, лоб.,2 правых боковых стекла, и др. мелочи)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнавал цены на кузов в Тольятти - от 69000 руб. Только вот почем обойдется работа и запчасти?(пенель, лоб.,2 правых боковых стекла, и др. мелочи)

Самое дорогое - панель, если позволяют средства - бери евро (около 13-15 тыщ), не пожалеешь. Все остальное не так дорого, лобовуха меньше штуки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

за 120 мона купить 5 летку. и сделать из 2-1. а остальное продать :)

Я имел ввиду за 120 можно 2110 купить такого года в хор состоянии

 

за 69000 кузов некрашенный, + покраска 13 - 15тр, + доставка с Тольятти. Работу лучше делать самому, зато сделаешь как надо. Мелочи тоже прилично вылезут, + откуда такая увереность, что коробка, радиатор и проч. все целое. Это выяснится тока при установке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я имел ввиду за 120 можно 2110 купить такого года в хор состоянии

 

за 69000 кузов некрашенный, + покраска 13 - 15тр, + доставка с Тольятти. Работу лучше делать самому, зато сделаешь как надо. Мелочи тоже прилично вылезут, + откуда такая увереность, что коробка, радиатор и проч. все целое. Это выяснится тока при установке.

Можно купить крашеный кузов, это еще лучше. За 13-15 тыщ кузов хорошо не покрасят.

 

Узнавал цены на кузов в Тольятти - от 69000 руб. Только вот почем обойдется работа и запчасти?(пенель, лоб.,2 правых боковых стекла, и др. мелочи)

Если уж мозги вообще распухли, скидывай битую и ищи другую тачку. Кстати а пробег то какой у машины был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти. Не могли бы подсказать, что будет лучше? Авто -ВАЗ21099 99 года. Попал в аварию. Кузов повело и разбита панель с лобовухой. Сказали ремонта на 80000-100000 руб. Остальные части в хорошем состоянии. продавать не хочу. думаю купить новый кузов. Но и сомненья есть. Как думаете, что лучше? Заранее спасибо!

Продавай на запчасти, и бери 4-х,5-ти летнию машину за 140 000 150 000 тыс!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Продавай на запчасти, и бери 4-х,5-ти летнию машину за 140 000 150 000 тыс!!! :)

На запчасти выгоднее, но дольше. Можно и за полгода не продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...