Перейти к публикации
Lada-forum.ru
kwer

Евроручки

Рекомендованные сообщения

А я видел! :) Как нить сфоткаю и выложу! Просто времени мало оставалось пробегал мимо!

Конечно давай очень интересно посмотреть.

 

Можно для десятки евро примастерить на классику ;)

И как это?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще не вижу смысла ставить евроручки на класику, меня мои полностью устраивают!!! я еще могу понять владельцев самар, вот там система открывания, врагу не пожелаешь!!!! а если и делать оригинальную систему, то лучше вообще без ручек))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а я вообще не вижу смысла ставить евроручки на класику, меня мои полностью устраивают!!! я еще могу понять владельцев самар, вот там система открывания, врагу не пожелаешь!!!! а если и делать оригинальную систему, то лучше вообще без ручек))

А почем врагу непожелаешь? Я стоковые ручки одним пальчиком открывал :) Щас евро,поставил только из за эстетического эффека,потому что под цвет и выглядят приятнее.А вот классические ручки иногда прихоится двумя руками открывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот классические ручки иногда прихоится двумя руками открывать.

Не согласен! :) Просто нада с умом отрегулировать все, у меня как на иномарке уже открываются и закрываются, хотя на регулировку я убил где-то пол дня! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не согласен! :) Просто нада с умом отрегулировать все, у меня как на иномарке уже открываются и закрываются, хотя на регулировку я убил где-то пол дня! )

 

:) :) :) а поддомкрать маленько какое-нибудь колесо или просто на неровную поверхность машину поставь... И все - ни одна дверь не открывается и не закрывается.. хоть весь день убей на регулировку :) да только нету жесткости у кузова.. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) а поддомкрать маленько какое-нибудь колесо или просто на неровную поверхность машину поставь... И все - ни одна дверь не открывается и не закрывается.. хоть весь день убей на регулировку :) да только нету жесткости у кузова.. :)

Ну как тебе сказать я на бетоне двери регулировал и машину я на домкрате не паркую! :) А если хорошо разобраться ни одна машина нормально закрывать двери не будет на домкрате! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну как тебе сказать я на бетоне двери регулировал и машину я на домкрате не паркую! :) А если хорошо разобраться ни одна машина нормально закрывать двери не будет на домкрате! )

+1. Просто нужна хорошая регулировка и будет хоть ручки классики, хоть самар, хоть десяток, хоть приор работать отлично, а если руки из ж, то тут и говорить нечего. Тогда будет закрываться дверь с грохотом на весь квартал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А я бы с удовольствием обшивку от ИНО поставил бы! Тока есть одно НО, это ведь "Классика" и с ней особо ниче не поделаешь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да, на домкрате конечно двери лучше не открывать. А так конечно ручки покрасивей охота, хотя к штатным особых претензий нет, кроме одного, весной, осенью когда то растает то замерзнет лед иногда намерзает так, что руку не всунуть чтоб открыть. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А так конечно ручки покрасивей охота, хотя к штатным особых претензий нет, кроме одного, весной, осенью когда то растает то замерзнет лед иногда намерзает так, что руку не всунуть чтоб открыть. :)

Да уж есть такая беда! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Красиво спору нет! Вот только как пассажиры сзади дверь открывают, водитель не устал лазить по салону, или там всё БУФЕРами завалено и сиденья нет!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...