Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Night Racer

Камеры скорости

Рекомендованные сообщения

ты разобрался как юзать эту карту ???
у тебя на мыше есть колесико, скроллер называэцо :) , вот его крутишь вперед-назад и приближаешь-удаляешь карту :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://poi.gps-club.ru/speedcam.html

Далеко не все камеры указаны.

Я по старой каширке штук пять на память знаю, и то от МКАД до м.Домодедовской

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя на мыше есть колесико, скроллер называэцо :) , вот его крутишь вперед-назад и приближаешь-удаляешь карту :)

 

буггг, ты не адын такой крутышка ))) у мене тож есть сей девайс на мЫшЫ...

 

по ходу карта не грузицца просто (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня работает карта.

Вот думаю как теперь расположение этих камер вывести на GPS-навигатор и чтобы еще пищало перед ними...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня работает карта.

Вот думаю как теперь расположение этих камер вывести на GPS-навигатор и чтобы еще пищало перед ними...

качаешь iGo8 с WWW.NNM.ru, там помимо всего лежит файл с камерами. Реально работает, проверял на себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И куда его в навигатор запихивать? Будет ли он работать с разными картами?

у тебя навигатор какой? у меня стоят 2 системы: Автоспутник и iGo8. Работают изумительно. Карты у каждой свои.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ГИБДД уверяют, что зафиксированное на камеры нарушение будет штрафоваться по минимальному «тарифу»: 10-20 км/ч - предупреждение, 20-40 км/ч – 300 руб, 40-60 км/ч – 1000 руб, более 60 км/ч – 2000 руб. Штраф нужно будет оплатить в течение 30 дней. Причем, камеры станут не только следить за скоростью. Например, они смогут контролировать перекрестки и железнодорожные переезды и «видеть» машины, проезжающие на красный свет.

 

Есть и другие «кнуты». В частности, инспектора с 1 июля получат возможность снимать номера с машин, которые не имеют полиса ОСАГО (до сих пор был предусмотрен только штраф). Без номеров можно будет остаться и при отсутствии талона техосмотра или в том случае, если машина нарушает ГОСТы по уровню выброса вредных веществ в выхлопе или уровню шума двигателя (любители экстремального тюнинга будут очень «рады» этому правилу). Владельцу при этом будут даны 24 часа на исправление ситуации.

 

 

Это что. теперь, тех.осмотр на трассе?

 

...mail.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

То ли дело у нас в Магадане! Зимой камеры все позамерзают нафиг, и линзы заиндевеют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навигатор X-Device с картой АВТОСПУТНИК

заливай рядом iGo8 и не парься. Смогут работать 2 системы на выбор. Либо Автоспутник, либо iGo.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bach, я ничего не понимаю в этом. Скажи что и куда надо скопировать

Операционка Виндовс? там в архиве лежит подробная инструкция по установке на устройство.

1. Распаковываешь архив на комп.

2. Подцепляешь КПК к компу с установленным MSActiveSync.

3. запускаешь autorun.exe прога устанавливается. Потом читаешь в каждой папке интсрукцию куда заливаются POI, карты и 3-d дома. Заливаешь при помощи MSActiveSync нужные файлы в нужные папки на КПК.

Всё просто!

приезжай, залью, если сам не справишся

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Постараюсь сам :)

могу тока удачи пожелать. А насчёт предложения залить тебе прогу - я вполне серьёзно. Едиственное условие - доставка КПК в мытищи и ожидание минут 15. На компе у меня дистрибутив под Виндовс Мобайл 6.0 имеетсО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин Дим может если что и мне закачаешь :) у меня автоспутник , а навигатор jj-connect и вообще возможно ли это ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

блин Дим может если что и мне закачаешь :) у меня автоспутник , а навигатор jj-connect и вообще возможно ли это ?

Опреационка какая? приезжай с дровами на КПК и КПК. Залью. Тока позвони заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я хз че там за операционка, у меня не кпк там чисто навигатор с картой автоспутник! не ну счет звонка само собой...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да я хз че там за операционка, у меня не кпк там чисто навигатор с картой автоспутник! не ну счет звонка само собой...

модель навигатора дай полностью. Пробью по инэту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...