Перейти к публикации
Lada-forum.ru
сирота

датчик системы впрыска

Рекомендованные сообщения

уважаемые коллеги!

несколько дней назад проявилось следующее - при движении на 3-4 передачах

происходит безсистемное загорание значка "неисправность системы впрыска". автомобиль резко тормозит

(1-2 секунды).

Прошу совета к действию.датчик системы впрыска

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

уважаемые коллеги!

несколько дней назад проявилось следующее - при движении на 3-4 передачах

происходит безсистемное загорание значка "неисправность системы впрыска". автомобиль резко тормозит

(1-2 секунды).

Прошу совета к действию.датчик системы впрыска

Что то я такой ошибки незнаю, может фарсунки, а не впрыска ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможных причин не меньше десятка (в т.ч. ДС, ДПДЗ, ДД и ДК - с них я бы начал). Поставь БК с функциями диагностики ЭСУД.

 

Что то я такой ошибки незнаю, может фарсунки, а не впрыска ?

Серег, если я правильно понял автора темы, то он имеет в виду загорание "джеки чана", а не расшифровку конкретной ошибки впрыска :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможных причин не меньше десятка (в т.ч. ДС, ДПДЗ, ДД и ДК - с них я бы начал). Поставь БК с функциями диагностики ЭСУД.

Серег, если я правильно понял автора темы, то он имеет в виду загорание "джеки чана", а не расшифровку конкретной ошибки впрыска :)

А :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ацкий отжиг ошибки ДД, ДПКВ, ДМРВ, ДК, ДС - рецепт - ставь БК ;) неподготовленный человем может непонять про что речь....

 

"Джеки чан" - бугаго

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет БК и не боишься переставить время в магнитолле тогда просто скинь клеммы с АКБ инадень обратно, лампада в виде "эл. двигателя" должна погаснуть если повторно загориться - на диагностику!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если нет БК и не боишься переставить время в магнитолле тогда просто скинь клеммы с АКБ инадень обратно, лампада в виде "эл. двигателя" должна погаснуть если повторно загориться - на диагностику!

А если не боишься угробить контроллер, то можешь не ждать 10-15 минут после выключения двигателя и скидывать клеммы прямо сразу. Матрица-Перезагрузка-4. Если не жаль денег, то езжай на диагностику (обычно 500 руб. за сеанс с непредсказуемым результатом) и не покупай диагностический БК за 1500-2000 руб. (легко подсчитать, как быстро он окупится при том количестве проблем, что доставляют наши датчики и электрика).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...