Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Всем привет. Простите, если дублирую тему, просто пока не до конца освоилась на форуме. Хочу спросить - можно ли поставить электрозеркала на 14-ю? конечно я не сама этим буду заниматься, т.к. в .этом вообще ничего не пониманию, просто хотела бы спросить совета. Может кто-то что-то подскажет, посоветует.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Простите, если дублирую тему, просто пока не до конца освоилась на форуме. Хочу спросить - можно ли поставить электрозеркала на 14-ю? конечно я не сама этим буду заниматься, т.к. в .этом вообще ничего не пониманию, просто хотела бы спросить совета. Может кто-то что-то подскажет, посоветует.....

Да можно, стоят 4500 рублей, с ободогревом и электроприводом. Впринциппе ниче так, тока есть минусы как тут + если случайно сломается, отдельно зеркало купить невозможно, по крайне мере я не нашел.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да можно, стоят 4500 рублей, с ободогревом и электроприводом. Впринциппе ниче так, тока есть минусы как тут + если случайно сломается, отдельно зеркало купить невозможно, по крайне мере я не нашел.

+1. беда с поиском отдельного зеркала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отдельно купить зеркало с подогревом, но без электропривода. С эл. приводом продаются только в паре. Я себе по этой причине купил с ручным подкручиванием зеркала. Вообщем, оч. даже хорошо. Т.к. регулировка зеркала производится не так уж и часто. Зато, эл. подогрев, повторитель поворота - стоит дешевле (2.700)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помнится на Старый москвич загорелся поставить зеркала от ВАЗ 2108, что бы изнутри можно было регулировать. Поставил! Один раз отрегулировал. :) И больше ниразу не пришлось регулировать. Не требовалось! Собственно даже и не мог больше регулировать - привода отломались. :)

2 Дельта По делу. Поставить конечно можно. Скорее всего даже китайцы сделали их, но нужно ли!? Вам не хватает стандартных? А ведь они очень даже немаленькие.

ИМХО достаточно на водительское зеркало маленькое сферическое зеркальце дополнительно приклеить (зеркало мертвой зоны) а в салон на стандартное - зеркало с увеличенным углом обзора (длинное, кривое). Цена вопроса 200р и полный обзор вокруг машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно отдельно купить зеркало с подогревом, но без электропривода. С эл. приводом продаются только в паре.

Имелось ввиду, если снесет кто нить само зеркало, то в корпусе отдельно не продают.

 

Скорее всего даже китайцы сделали их, но нужно ли!?

Нет, их "Политех" Питер далают.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за отклики. Мне по объему штатных зеркал вполне хватает, инструктор приучил всегда по зеркалам глазами рыскать, в принципе - родные зеркала не плохие (они у меня еще с подогревом), да согласна, что зеркала настроили один раз когда пересела на машину и больше кажется вообще их не трогала, а нет...вру, правое как-то поправляла.....тут вопрос в другом, я когда паралельную парковку делаю, мне приходиться на сиденье чуть риподниматься, чтоб бордюр увидеть, а если бы электрозеркала были - бжик, повернул зеркало вниз - и все видно....можетэто конечно загон.....Ладно, поживу чуть-чуть с этой мыслью, может и передумаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо всем огромное за отклики. Мне по объему штатных зеркал вполне хватает, инструктор приучил всегда по зеркалам глазами рыскать, в принципе - родные зеркала не плохие (они у меня еще с подогревом), да согласна, что зеркала настроили один раз когда пересела на машину и больше кажется вообще их не трогала, а нет...вру, правое как-то поправляла.....тут вопрос в другом, я когда паралельную парковку делаю, мне приходиться на сиденье чуть риподниматься, чтоб бордюр увидеть, а если бы электрозеркала были - бжик, повернул зеркало вниз - и все видно....можетэто конечно загон.....Ладно, поживу чуть-чуть с этой мыслью, может и передумаю

Я бы посоветывал бы купить просто зеркала с подогревом штатные, они стоят 200 рублей, ставяться за 10 минут, ну проводку подключить еще минут 40-50 и все. Можно купить с антибликовым покрытием. Зимой и в дождь очень удобно иметь подогрев.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я когда паралельную парковку делаю, мне приходиться на сиденье чуть риподниматься

Я правое зеркало настроил вниз. Т.е. горизонтально назад я вижу только по верхней кромке зеркала. А по нижней кромке вниз неплохо видно. По большому счету назад и направо я смотрю по внутреннему панорамному зеркалу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...