Перейти к публикации
Lada-forum.ru
mozzy

маршрутный компьютер

Рекомендованные сообщения

недавно купил машину, в онной стоит маршрутный компьютер

после использования и изучения понял что вещь не такая уж и практичная, информации дает мало,

не видел чтобы давала какие-либо коды ошибок...

 

правильно ли я понял что маршрутный компьютер и бортовой - не одно и тоже...

если да где можно узнать больше информации о маршрутных компьютерах (никакой документации по ней нет, модель не известна)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. БК он изначальнов машине стоит. (мозги)

А маршрутный сами как правило ставят.

У меня стоит Нижегородский "Микролайн" по-моему. У него достаточно много функций. В т.ч. и ошибки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Правильно. БК он изначальнов машине стоит. (мозги)

А маршрутный сами как правило ставят.

У меня стоит Нижегородский "Микролайн" по-моему. У него достаточно много функций. В т.ч. и ошибки.

 

однако у меня он стоял изначально, выглядит:

mk2112.gif

 

и ошибок не давал еще, а можно его проверить как-нить на показания ошибок, как заставить показать хоть каку-нибудь чтобы показал номер ошибки если умеет..

 

а он ничо не умеет толком

http://web.vrn.ru/monit/mk.htm

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

однако у меня он стоял изначально, выглядит:

mk2112.gif

 

и ошибок не давал еще, а можно его проверить как-нить на показания ошибок, как заставить показать хоть каку-нибудь чтобы показал номер ошибки если умеет..

 

а он ничо не умеет толком

http://web.vrn.ru/monit/mk.htm

Привет! Этот комп умеет только, то что написано и на большее не расчитан. Вероятно его можно как-то перешить, но проще поставить какой-нибудь другой комп. У меня стоит такой же и принципе удовлетворяет, так-как ,кроме среднего расхода ничего больше не смотрю. А ошибки это конечно хорошо, но лучше заехать на квалифицированную!!! диагностику, а не к гаражным диагностам, которых сейчас немеренно образовалось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На предыдущей стоял БК Штат 110х5 спикер

удобная и полезная штука.

а ошибки полезно посмареть.

случай был один раз, машина троит и не едет

БК показал ошибку в зажигании 2 и 3 цилиндров и пропуски искры, посмарел в инете и понял что гавкнулся модуль зажигания

поехал новый прикупил и все намана. а то бы еще за диагностику отвалил бабла

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Чите из всей этой хрени наиболее адекватная - ПРЕСТИЖ и ошибки читает и диагностика без траблов и т.д. Цена вопроса 2200 руб. К вопросу о диагностике -цена вопроса на ТД37 -400 р на LUNCH -550 ....

Думайте сами

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...