Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Россиянин

Лада Приора или Калина

LADA Kalina и LADA Priora.  

28 пользователей проголосовало

  1. 1. Какой авто вы предпочли?

    • LADA Kalina(седан)
      6
    • LADA Kalina(хетчбэк)
      7
    • LADA Kalina(универсал)
      7
    • LADA Priora(седан)
      4
    • LADA Priora(хетчбек)
      4


Рекомендованные сообщения

Встал вопрос о покупке первого авто, я лублю продукцию автоваза и из-за этого остановил выбор на Ладе Приоре или Калине. Подскажите что из этого лучше, более пригодна для стояния в пробке, поездок по городу или в пригород(но не на дачу), вояжей на юг страны, или в другие страны. Какой кузов больше подходит, думаю что до Приоры-универсала не дождусь, из предложеного выбора- какой.

Каклина манит дизайном и габаритами, а Приора- простором.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может на вкус и цвет... Ну конечно у калины внешний вид вообще никакой, колобок http://www.youtube.com/watch?v=uu5hEUjLSgg ИМХО! А насчет технический характеристик в инете много тест драйвов и всего такого, приору больше нахваливают! Как человек не обладающий не тем не тем, взял бы приору, хотя бы чисто по эстетическим соображениям)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина только внешне кажется маленькой, внутри она значительно просторнее "Приоры". Если рост больше 190 только Калина.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может на вкус и цвет... Ну конечно у калины внешний вид вообще никакой, колобок http://www.youtube.com/watch?v=uu5hEUjLSgg ИМХО! А насчет технический характеристик в инете много тест драйвов и всего такого, приору больше нахваливают! Как человек не обладающий не тем не тем, взял бы приору, хотя бы чисто по эстетическим соображениям)

Не знаю где там нахваливают Приоры. На них негатива на много больше выливается.

О каких эстетических соображениях речь вообще??? Приоровский перед с круглыми фарами этими смотрится на много смешнее)))))))))

Однозначно Калина лучше. Только тип кузова уже по личным запросом определяется

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну может на вкус и цвет... Ну конечно у калины внешний вид вообще никакой, колобок http://www.youtube.com/watch?v=uu5hEUjLSgg ИМХО! А насчет технический характеристик в инете много тест драйвов и всего такого, приору больше нахваливают! Как человек не обладающий не тем не тем, взял бы приору, хотя бы чисто по эстетическим соображениям)

Умнее сделана, просторнее и красивее чем Приора-умора :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина-седан смотрится как то нелепо, пожалуй или хэтчбек или универсал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну раз для поездок на дачу, то бери Калину - универсал, с движком 1,4 16-клапанов. Экономичная и просторная, а главное более-менее качественне чем приора

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Калина-седан смотрится как то нелепо, пожалуй или хэтчбек или универсал.

Универсал то еще вроде нормально, а хэтч, какой-то маленький, чуть больше окушки. Хотя мне и нравиться кузов хэтчбэк, но не у этой модели :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я бы седанчик калину взял, приора просто смешна, спереди лупатая, а сзади, ну как славута, фары почти такие же. Не то, если кузов шел под узкие фары, а туда влепили другие, не, калина хоть машина по лучше, краска не пучится и не глохнет на светофорах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочел бы калину хачь, приора хачь напоминает мне о москвиче 4121 тока пузатом,

правда в калинуке посадка не понравилась, больно уж высоко то ли дело в моей четырке, лежу и балдею

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я за калину универсал. Только один внешний недостаток, так сказать на мой вкус надо тщательно подбирать цвет - с некоторыми она смотрится тупо. Можно еще повлиять тонировкой.

Всетаки червонец разработали в 80-х, а Калину в 90-х. Я за прогресс

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...