Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Lis

Всё заглючело нужен совет

Рекомендованные сообщения

Привет всем. Столкнулся с такой проблемой. После сильного дождя выезжал с работы. Глубина воды была на уровне верха колеса :) И потом началось: Ставлю на сигнализацию она даёт несколько писков подряд (будто дверь не закрыта) ухожу, через минуту срабатывает... Дальше больше: У меня бортовой комп стоит, еду начинает дёргаться и пишет ошибку Пропуск форсунки 1,2,3,4 цилиндра обрыв. Чуть поездил ошибка на панели приборов пропадает на компе остаётся. Друг говорит что проводке пипец. Чё делать менять проводку? Кто нибудь сталкивался с такой байдой??? Спасибо заранее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Действительно сначало нужно просушить машину и очень большая вероятность что все само пройдет.А проблема скорее всего в том что ты залил какую нибудь электронику которая расположена в моторном отсеке.Если само в ближайшее время на высохнет попробуй в гараже или на стоянке на несколько часов положить под капот тепловентилятор.Только смотри не сожги там ничего.Можно еще строительным феном но он слишком сильно греет и поток воздуха у него узкий, чтобы все нормально просушить надо долго держать.Еще вариант снять все электронные узлы под капотом(не помню точно что там у инжекторных осталось от зажигания,коммутатора ,катушки и т.д.) и просушить их дома,но это если не лень возится.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, если на проводах, на изоляции, есть трещины или она стала хрупкой - проводку в замену! Не рискуй!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...