Перейти к публикации
Lada-forum.ru
abedin

Рециркуляция

Рекомендованные сообщения

Эта тема была раннее и там даже кинули ссылку. Но эта ссылка мертвая. У меня ВАЗ-21120 2002 года выпуска. Тоже нет кнопки рециркуляции. Помогите!!! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эта тема была раннее и там даже кинули ссылку. Но эта ссылка мертвая. У меня ВАЗ-21120 2002 года выпуска. Тоже нет кнопки рециркуляции. Помогите!!! :)

 

Спасибо. А то я всю книгу перерыл в поисках ответа.

Тогда еще один вопросик. А как же перегрыть подачу холодного воздуха в салон? Чтобы печка гоняла воздух внутри салона?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа где заканчивается лобовое стекло и начинается капот там пластиковая решетка. во её надо и снять. под ней и увидиш фильтр. Ёще не розбирая с фанариком посветив в ту решетку увидиш фильтр. Ставь сразу угольный если менять будешь. Дороговато, зато если на светофоре рядом камаз стоять будет, вони не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа где заканчивается лобовое стекло и начинается капот там пластиковая решетка. во её надо и снять. под ней и увидиш фильтр. Ёще не розбирая с фанариком посветив в ту решетку увидиш фильтр. Ставь сразу угольный если менять будешь. Дороговато, зато если на светофоре рядом камаз стоять будет, вони не будет.

Лично у меня там есть место наподобии фильтра как у 21099 - прямоугольник со скругленными краями, но он не подходит. После небольших переделок я на него забил, выдрал сам элемент и просто вклеил его в жабо. Десяточный фильтр туда просто ставить некуда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Справа где заканчивается лобовое стекло и начинается капот там пластиковая решетка. во её надо и снять. под ней и увидиш фильтр. Ёще не розбирая с фанариком посветив в ту решетку увидиш фильтр. Ставь сразу угольный если менять будешь. Дороговато, зато если на светофоре рядом камаз стоять будет, вони не будет.

 

Спасибо,я решил его пока просто выкинуть, но в салон много мелких листьев залетает, надо угольный ставить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...