Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Pysk

Ужастно скрипучая панель

Рекомендованные сообщения

Вообшем такой вопрос , можно ли самому проклеить панель имея минимум инструментов и много свободного времени, и каким именно материалов проклеивают трущиеся друг об друга детали?и сколько будут стоить расходники, заезжал на сто, попросили за проклейку панели 3.5 т.р.,подумал дороговато вот и решил поробовать сам

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вообшем такой вопрос , можно ли самому проклеить панель имея минимум инструментов и много свободного времени, и каким именно материалов проклеивают трущиеся друг об друга детали?и сколько будут стоить расходники, заезжал на сто, попросили за проклейку панели 3.5 т.р.,подумал дороговато вот и решил поробовать сам

Проклеить можно простой изолентой или силиконом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня попытался разобрать пластиковую переднюю часть панели(это которая обвивает щиток приборов и идет вниз к печке магнитоле) вообшем снялась почти вся,но в углу где правая сторона бортового компьютера некак не хочет выходить зараза :( если кто нибудь снимал поделитесь что там болт или какой крепеж, пробовал панель двигать вверх,низ в бок, некак вообшем :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сними заглушку справа от кнопок - она типа там полу овала чтоли :)))

 

post-13187-1214588556_thumb.jpg

 

если сможеш сделай фотки где ты пролеивал и чем, думаю летом тоже проклеить, особено где ремни там панельки вверху ходуном ходят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проложил паролоном и проклеил какой-то херней(на фольгу намазоно что-то типа смолы).Ща скрипит только крышка бардачка ее не сделал еще.А приятелю на 99 делать это лень а скрип раздражает и он грозится пеной все нахрен залить,чтоб наверняка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я проложил паролоном и проклеил какой-то херней(на фольгу намазоно что-то типа смолы).Ща скрипит только крышка бардачка ее не сделал еще.А приятелю на 99 делать это лень а скрип раздражает и он грозится пеной все нахрен залить,чтоб наверняка.

Пеной :) :) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сними заглушку справа от кнопок - она типа там полу овала чтоли :)))

 

post-13187-1214588556_thumb.jpg

 

если сможеш сделай фотки где ты пролеивал и чем, думаю летом тоже проклеить, особено где ремни там панельки вверху ходуном ходят.

хм.хм. а как если не секрет снять эту заглушку каким то спец ключем или как ?, я тоже кстати думал что это типо эмблемка, проклеивать думаю карпетом скоро куплю материала, а насчет материала типо смолы на фольге хочу сказать обклеил им задний пластик, весь ужасно вымазалсяи вымвзвл пол машины,до сих пор не как не просохнет(прошло недели три) рекомендуют карпет, такой же материал только сухой прорезининый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хм.хм. а как если не секрет снять эту заглушку каким то спец ключем или как ?

Ногтем сковырнуть или отверткой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...