Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DriveR__PRO

Усиленный вакуумник

Рекомендованные сообщения

Вобщем такой вопрос,видел в кунцево сей девайс жолтенького цвета,стоит 1350,продавец нахваливал что штука ништяк,намного эффективнее стокового.

Кто нибудь ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем такой вопрос,видел в кунцево сей девайс жолтенького цвета,стоит 1350,продавец нахваливал что штука ништяк,намного эффективнее стокового.

Кто нибудь ставил?

Изучай :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем такой вопрос,видел в кунцево сей девайс жолтенького цвета,стоит 1350,продавец нахваливал что штука ништяк,намного эффективнее стокового.

Кто нибудь ставил?

фото в студию. интересно посмотреть на сей зверя. а он по размерам больше стокового? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вобщем такой вопрос,видел в кунцево сей девайс жолтенького цвета,стоит 1350,продавец нахваливал что штука ништяк,намного эффективнее стокового.

Кто нибудь ставил?

у мну стоит такой, ток он у меня не жОлтеньГий, а обычного стального цвета, и нашлепка с графиком к нему припердолина. аЧучения зашибись!!! :) нет такого педаль доходит до середины, а дальше колом :)

тут педаль стала немного жестче, но зато давишь и машина останавливаеться... причем очень лихо :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну стоит такой, ток он у меня не жОлтеньГий, а обычного стального цвета, и нашлепка с графиком к нему припердолина. аЧучения зашибись!!! :) нет такого педаль доходит до середины, а дальше колом :)

тут педаль стала немного жестче, но зато давишь и машина останавливаеться... причем очень лихо :) :)

Решено! Спасибо за чоткий ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну стоит такой, ток он у меня не жОлтеньГий, а обычного стального цвета, и нашлепка с графиком к нему припердолина. аЧучения зашибись!!! :) нет такого педаль доходит до середины, а дальше колом :)

тут педаль стала немного жестче, но зато давишь и машина останавливаеться... причем очень лихо :) :)

Торгмаш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Торгмаш?

Ага, у меня такой же тоже стоит... Намного эффективнее стокового... Были моменты, когда ды мог "поцеловать" впередиедущее авто, если бы стоял заводской вакуумник, а этот выручил :)

Его средняя цена в Москве 1800р. и цвет у него такой как и стоковый, а не желтый - это я про ТоргМаш'евский + наклейка с графиком.

 

p.s. Но нужно еще учитывать, что должны стоять хорошие колодки, тормозные диски и тормозная жидкость, чтобы в полной мере ощутить работу вакуумника...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у мну стоит жёлтенький вакумник , педалька легко ходит до середины ,тормозит лучше чем со стоковым , да и по другому на тормоз реагирует . + к вакумнику колодки керамика .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня стоит этот жёлтый, никакой он не усиленный, просто работает немного по другому, ход педали и тормозное усилие не прямо-пропорциональные, а прогрессивные. сначала притормаживает, а потом "прёт", вот и ощущения, что усиленный. Что бы быть усиленным, действительно надо либо вакуума побольше либо диафрагму (диаметр) пошире...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...