Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ЭКО

Домашние животные

Рекомендованные сообщения

Чот пришло в голову. :)

У кого есть домашние питомцы? У меня кошечка. Британская плюшевая (лиловая)!

post-17041-1214562314_thumb.jpgpost-17041-1214562325_thumb.jpgpost-17041-1214562337_thumb.jpg

А еще рыбки есть. На выходных сфоткаю в понедельник выложу. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот пришло в голову. :)

У кого есть домашние питомцы? У меня кошечка. Британская плюшевая (лиловая)!

post-17041-1214562314_thumb.jpgpost-17041-1214562325_thumb.jpgpost-17041-1214562337_thumb.jpg

А еще рыбки есть. На выходных сфоткаю в понедельник выложу. :)

Классная кошечка, просто симпатяга!!! А у меня персик!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классная кошечка, просто симпатяга!!! А у меня персик!

Сеня поеду родословную забирать.

По родословной зовут НАОМИ !

А дома Лизкой зовем. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня целый зоопарк. Сиамская кошка, персидская, той терьер, рыбки, и гусеница в банке :)

А гусеница зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да у меня еще черепаха Таня живет :)

У меня знакомый 2-х черепах купил,а теперь поночам они ему спать не дают. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня знакомый 2-х черепах купил,а теперь поночам они ему спать не дают. :)

Да бывает, она в батарею отопления упрется и скребет лапами по полу (типа землю роет). Я ей сделал дом из коробки :) , теперь она поест и мирно там спит. Кстати классное создание - кормить можно один раз в неделю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Драйвер, из серии всю ночь бухал отравился печеньем?)) как он так смог то?

Я маленький был,дал ему чипсов с паприкой он покушал и через пол часа я понял что сделал что то не так)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чот пришло в голову. :)

У кого есть домашние питомцы? У меня кошечка. Британская плюшевая (лиловая)!

...

У меня 2 (два) кота, порода дворовая...Периодически со мной на машине Москва-Волгоград, Васька-тот сзади на панели где колонки, Кот Пушок (рыжий) у жены на коленках (серун страшный)

Зимой выезжал с Волгограда, темно, 6 утра, гаец на ГЭС остановил, грит откройте багажник. Открыл, куча вещей, и Васька стоит на него смотрит, недовольный, холодно ведь (у нас -30 было)...

Это они после очередного автопробега:

Васька

post-3926-1214580059_thumb.jpg

 

 

Пушок

 

post-3926-1214580094_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суши:

гаец на ГЭС остановил, грит откройте багажник. Открыл, куча вещей, и Васька стоит на него смотрит, недовольный, холодно ведь (у нас -30 было)...

Это как мы выехали из Москвы в Анапу с накаченным кругом, нас когда остановили, проверили сумку в багажнике, а потом заглянули в салон и увидели его..вопросы все отпали и смеялся он долго!

А у нас кролик декоративный, вислоухий баран шиншилового окраса, по родословной Ирис с Зеленого Луга, дома - Тишка, Тихрюнтий, Жучье!

post-3167-1214585276_thumb.jpg

post-3167-1214585401_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суши:

 

А у нас кролик декоративный, вислоухий баран шиншилового окраса, по родословной Ирис с Зеленого Луга, дома - Тишка, Тихрюнтий, Жучье!

Ой, ну какая прелесть!!! Такой хорошенький :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Суши:

 

Это как мы выехали из Москвы в Анапу с накаченным кругом, нас когда остановили, проверили сумку в багажнике, а потом заглянули в салон и увидели его..вопросы все отпали и смеялся он долго!

А у нас кролик декоративный, вислоухий баран шиншилового окраса, по родословной Ирис с Зеленого Луга, дома - Тишка, Тихрюнтий, Жучье!

Симпатяга! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот! А у меня кошка и рыбки есть :) Вы бы знали как долго я пытался её сфоткать :) она недовалась кое как получилось завть её "Моня"

post-9874-1224962678_thumb.jpg

post-9874-1224962730_thumb.jpg

post-9874-1224962768_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А у меня ничего из живности нет. С Валеногом хоть тараканы уживаются :) Хотел кошечку подобрать с улицы (кошатник по натуре), но жалко стало. С моей работой может и помереть с голоду. Так и оставил на улице (((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...





×
×
  • Создать...