Перейти к публикации
Lada-forum.ru
DriveR__PRO

Решётка радиатора(сетка)

Рекомендованные сообщения

Всем доброго времени суток!

У меня такая проблема,машина стала греться на скорости...впрочем я уже писал об этом,делали всё-не помогает. Тут в голову влезла бредовая мысль и все же: может быть плохо поступает воздух,т.к. у меня стоит решётка с 2 ноздрями,и я так думаю что большая часть воздуха просто не попадает. Езду без решётки не приемлю,т.к. всякое гавно летит в радиатор,вот думаю поставить сплошную решётку,как у Валенога типо,как думаете исправит ситуацию?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

У меня такая проблема,машина стала греться на скорости...впрочем я уже писал об этом,делали всё-не помогает. Тут в голову влезла бредовая мысль и все же: может быть плохо поступает воздух,т.к. у меня стоит решётка с 2 ноздрями,и я так думаю что большая часть воздуха просто не попадает. Езду без решётки не приемлю,т.к. всякое гавно летит в радиатор,вот думаю поставить сплошную решётку,как у Валенога типо,как думаете исправит ситуацию?

 

 

мне кааца,не в решетке дело....

 

у тебя система охлаждения в порядке ? радиатор чистый ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да промывали,и термостат меняли,и помпа в поряде,просто реально у меня внизу и вверху сетки,и львиная доля воздуха не поступает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да промывали,и термостат меняли,и помпа в поряде,просто реально у меня внизу и вверху сетки,и львиная доля воздуха не поступает.

 

имхо, сетка не припятствие для воздуха...

 

не знаю, может Гуру чего подскажут толкового

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у меня походу как я понял такая же сетко как у тебя, так вот ничего не греется, все норм, я думаю что сетка это не причина!

вово и у Багора такая же)) ниче у нас не грелось))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Внизу на здоровом отверстии тоже сетки?

Я думаю попробую её на выхах сниму и прокачусь,тогда станет ясно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем доброго времени суток!

У меня такая проблема,машина стала греться на скорости...впрочем я уже писал об этом,делали всё-не помогает. Тут в голову влезла бредовая мысль и все же: может быть плохо поступает воздух,т.к. у меня стоит решётка с 2 ноздрями,и я так думаю что большая часть воздуха просто не попадает. Езду без решётки не приемлю,т.к. всякое гавно летит в радиатор,вот думаю поставить сплошную решётку,как у Валенога типо,как думаете исправит ситуацию?

Точно у тебя все таки что то не впорядке, это точно. А то что сетка уменьшает поток воздуха, это 100%, если снимишь, все будет в норме, это очень чувствовается если машина на газе, она с решеткой сразу греется.

Но опять же, если сисема охлаждения впорядке, ниче греться не должно :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да промывали,и термостат меняли,и помпа в поряде,просто реально у меня внизу и вверху сетки,и львиная доля воздуха не поступает.

может в свое время гермета засыпали или заливали в систему..сейчас плохо ходит жидкость? и надо еще посмотреть перегревается ли двигатель на холостых оборотах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проблема давно уже решена :) Спасибо.

А всё дело было в тос что у меня ещё и снизу сетка стояла на бампере,циркуляция воздуха была затруднена,поэтому машина и грелась,как только я её снял,всё стало найс,а сейчас похолодало и снова одел :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...