Перейти к публикации
Lada-forum.ru
ВаС

поцарапал передний бампер

Рекомендованные сообщения

Поцарапал передний бампер, при парковке просто уперся в трубу. Каско есть. Что посоветуете? Как убрать царапины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцарапал передний бампер, при парковке просто уперся в трубу. Каско есть. Что посоветуете? Как убрать царапины?

Смотря какие, можно просто заполировать, если до плассмасы, то красить, пусть по Каско красят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если не очень заметно, то можно не парится - таких царапин будет еще много (камушки летят, ветки и прочая фигня). У меня млечка, на ней уже полно царапинок - из далека не заметно, а вот на чистенькой машинке и вблизи видно... Погоняю пока, а потом по каско зашлифую...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти похожий случий был заежал в гараж и об бардюр цепанул пришлось красить 3500 отдал.Но на этом история незаканчивается :) покрасил значит потом дал девушки покататься учил её ну и она его снова поцарапала :) в том же мести

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти похожий случий был заежал в гараж и об бардюр цепанул пришлось красить 3500 отдал.Но на этом история незаканчивается :) покрасил значит потом дал девушки покататься учил её ну и она его снова поцарапала :) в том же мести

 

Я же говорю))) Чего париться????;))

Хотя - это дело каждого;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцарапал передний бампер, при парковке просто уперся в трубу. Каско есть. Что посоветуете? Как убрать царапины?

Если несильно то пастой ТЕМПО можна убрать царапину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти похожий случий был заежал в гараж и об бардюр цепанул пришлось красить 3500 отдал.Но на этом история незаканчивается :) покрасил значит потом дал девушки покататься учил её ну и она его снова поцарапала :) в том же мести

 

 

3500 за покраску?????...3500 бампер новый стоит(передний, 3000 задний ... ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря какие, можно просто заполировать, если до плассмасы, то красить, пусть по Каско красят.

+1

Если есть время, то по Каске. Если нет, то продаются такие "карандаши" разных цветов. Стоит он рублей 80-100. можно им замазать, а сверху антицарапином пройтись - полироль такая специальная. Если краску не содрал, а только лак - сразу антицарапином полируй!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я первый раз тоже переживал когда мне поцарапали бампер на новой машине, побежал делать, так и вышло за покраску 4000р. А потом опять поцарапал, а потом уже плюнул, после 3 раза то газель задом здавала уперлась, то об бордюр ударился, то камень попал а бывают вобще царапины не пойми откуда беруться, вобщем толку дергаться из за каждой смысла нету вобще, правльно говорят царапины будут появляться полюбому как бы аккуратно вы не ездили, если сильно напрягает замажте полиролью, а когда уже много царапин накопиться скажем через год-два то можно уже и покрасить будет :)

Если хотите предупредить появление царапин можете наносить на бампер и капот антигравий перед дальними поездками по дорогам плохим, говорят помогает, правда пачкаеться быстро очень и видок тот еще становиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцарапал передний бампер, при парковке просто уперся в трубу. Каско есть. Что посоветуете? Как убрать царапины?

 

Фото в студию!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня почти похожий случий был заежал в гараж и об бардюр цепанул пришлось красить 3500 отдал.Но на этом история незаканчивается :) покрасил значит потом дал девушки покататься учил её ну и она его снова поцарапала :) в том же мести

Неделю назад собака(у-собака)бросилась под колесо и разбила бампер.Новый-крашенный стоит 2.600,после экспертизы,сразу заменил,а старый(11 месяцев)хочу сделать,он хорошо паяется и шпаклюется.Хотел сказать,что не нужно из-за одной-двух незначительных царапин сразу красить бампер.Они не очень заметны,а внимание обращает только сам хозяин,так как знает место повреждения,остальным они не видны.Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поцарапал передний бампер, при парковке просто уперся в трубу. Каско есть. Что посоветуете? Как убрать царапины?

Крась по каске

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3500 за покраску?????...3500 бампер новый стоит(передний, 3000 задний ... ...

 

Я задний красил за 3000р.

Столько же стоит новый, НО он не крашеный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера прихожу на стоянку, и офигиваю, крыло, бампер, фонарь- притертость см 15, какая то сцука парковалась и рядом никого, обидно не реально поскольку к машинам отношусь очень педантично, буду красить не могу как нищеброд ездить. А так на самом деле на все царапины и сколы нервов не хватит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...