Перейти к публикации
Lada-forum.ru
antoxa62

9 или 99 за 80 тыс рублей! Стоит ли брать?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте,

Собираюсь взять переднеприводный автомобиль тысяч за 80.

Понимаю што денгьги не большие, но все же

С одной стороны : Почитал на форуме и то што за такие деньги лучше брать семерк пятерки, то што девятки будут в плохом состоянии , и про перебор двигателя после 100.000 км

Но с другой на http://www.cars.auto.ru вполне приличные ( внешне ) можно взять за 80 - 85 тыс рэ .......... 1998-2000 г .... понимаю што это всего лишь внешне и то што внутри неизвестно , но видно што кузов нормальный не гнилой ....

В общем я в замешательстве ..... классику принципиально не хочется ......

 

ПС:

Москва

Авто не было!

Ищу на 1-1,5 года .....

Знакомых кто продает авто нет(

 

Кто што посоветует? и Што следует ожилать от девятки таких годов?

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Собираюсь взять переднеприводный автомобиль тысяч за 80.

Понимаю што денгьги не большие, но все же

С одной стороны : Почитал на форуме и то што за такие деньги лучше брать семерк пятерки, то што девятки будут в плохом состоянии , и про перебор двигателя после 100.000 км

Но с другой на http://www.cars.auto.ru вполне приличные ( внешне ) можно взять за 80 - 85 тыс рэ .......... 1998-2000 г .... понимаю што это всего лишь внешне и то што внутри неизвестно , но видно што кузов нормальный не гнилой ....

В общем я в замешательстве ..... классику принципиально не хочется ......

 

ПС:

Москва

Авто не было!

Ищу на 1-1,5 года .....

Знакомых кто продает авто нет(

 

Кто што посоветует? и Што следует ожилать от девятки таких годов?

Спасибо

Самое главное кузов, остальное всегда сделать можно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Собираюсь взять переднеприводный автомобиль тысяч за 80.

Понимаю што денгьги не большие, но все же

С одной стороны : Почитал на форуме и то што за такие деньги лучше брать семерк пятерки, то што девятки будут в плохом состоянии , и про перебор двигателя после 100.000 км

Только у знакомых таких годов, либо с тем кто разбирается...

я свою брал тоже на год-полтора, в прошлом году, искал сначала по объявлениям, все пробеги скручивают, внешне подшаманят и вперед... в итоге взял у знакомого.

2003 г. был пробег 130 тыс... а на сайте смотрел таких годов, все пишут 40-50 :)

В МСК таких пробегов на машинах нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Самое главное кузов, остальное всегда сделать можно.

у это понятно, што с гнилым кузовом я брать не буду ( определить гнилой или нет я так понимаю можно визуально , просто посматрев)

Но все же и особо не хочется ввозиться в двигателе ...

Сейчас смотрю на http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1617799.html говорят што крашенна (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у это понятно, што с гнилым кузовом я брать не буду ( определить гнилой или нет я так понимаю можно визуально , просто посматрев)

Но все же и особо не хочется ввозиться в двигателе ...

Сейчас смотрю на http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1617799.html говорят што крашенна (

Крашена, это 99,9% или битая или варили.

Кузов прорить легко, если сам не знаешь, заедь на ближайший СТО с хозяином, 300 рублей, сделают всю диагностику + проверят кузов шилом :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Крашена, это 99,9% или битая или варили.

Кузов прорить легко, если сам не знаешь, заедь на ближайший СТО с хозяином, 300 рублей, сделают всю диагностику + проверят кузов шилом :)

За 300 рублей всю диагностиу? т.е диагностику всего автомобиля или кузова?

Как вообще называется диагностика полная штобы проверить общее состояние авто и сколько это будет стоить?

И можно ли на СТО или еще гдето ... проверить реальный пробег авто ?

Например понравилась вот эта ..... http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1609071.html 65тыс км .... внешне вроде ничего маленький пробег смушает как то .....

Спасибо ха внимание:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 300 рублей всю диагностиу? т.е диагностику всего автомобиля или кузова?

Как вообще называется диагностика полная штобы проверить общее состояние авто и сколько это будет стоить?

И можно ли на СТО или еще гдето ... проверить реальный пробег авто ?

Например понравилась вот эта ..... http://www.cars.auto.ru/cars/used/sale/1609071.html 65тыс км .... внешне вроде ничего маленький пробег смушает как то .....

Спасибо ха внимание:)

 

Zbugz, я кстати тоже из Медведково) Не подскажите какое получше СТО у нас в районе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте,

Собираюсь взять переднеприводный автомобиль тысяч за 80.

Понимаю што денгьги не большие, но все же

С одной стороны : Почитал на форуме и то што за такие деньги лучше брать семерк пятерки, то што девятки будут в плохом состоянии , и про перебор двигателя после 100.000 км

Но с другой на http://www.cars.auto.ru вполне приличные ( внешне ) можно взять за 80 - 85 тыс рэ .......... 1998-2000 г .... понимаю што это всего лишь внешне и то што внутри неизвестно , но видно што кузов нормальный не гнилой ....

В общем я в замешательстве ..... классику принципиально не хочется ......

 

ПС:

Москва

Авто не было!

Ищу на 1-1,5 года .....

Знакомых кто продает авто нет(

 

Кто што посоветует? и Што следует ожилать от девятки таких годов?

Спасибо

от девятки таких годов можно ожидать чего угодно, у самого была 2001 года, поменял в ней всё что можно, кроме кузова, двигателя и коробки :) )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

За 300 рублей всю диагностиу? т.е диагностику всего автомобиля или кузова?

Да, именно, ну конечно лезть в двигатель не будут, но ходовую и кузов проверят.

 

Zbugz, я кстати тоже из Медведково) Не подскажите какое получше СТО у нас в районе?

А тут смотря чего делать, я в разные сервисы ездил, по разным причинам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал што неплохо бы сделать копресмию цилиндров) а сколько это стоит не подскажете?) или это лишняя трата?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Читал што неплохо бы сделать копресмию цилиндров) а сколько это стоит не подскажете?) или это лишняя трата?)

Компресометр стоит 200 рублей, сам проверь

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Компрессию померить бы совсем не помешало- много узнать о движке можно. Но лучше все-таки иметь человека который все посмотрит. Когда брал свою, то уже выбрал 9ку, но решил подстраховатся и приехал 2-ой раз посмотреть со знакомым. Так он через 5 мин сказал НЕТ! Телевизор оторванный, на лонжероне трещина, была бита морда и т.д. А то бы взял... Из своего опыта покупки (совсем недавнего) могу сказать что все равно ВСЕГО не увидишь. Где-то что-то потом выплывет, задача при покупке свести эти всплывающие косяки к минимуму! ИМХО, главное чтобы кузов был хороший, все остальное можно сделать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да человека таково бы хорошо иметь .... но его нет .... кстати а может быть на этом форуме предлагают такую услугу по помощи при осмотре автомашины ..... ну например вместе съездить на осмотр ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебе классика не нравиться? У меня друг на четверке отъездил с 2002 года и все был доволен. В салоне мне тоже нравилось (он семерошный). Возми себе нормальную семерку и тюни потихоньку :)

 

 

Да человека таково бы хорошо иметь .... но его нет .... кстати а может быть на этом форуме предлагают такую услугу по помощи при осмотре автомашины ..... ну например вместе съездить на осмотр ?
я думаю договориться всегда можно , смотря в каком районе человек живет

Полностью согласен с Пухом :) У нас на форуме народ дружный - всегда поможет когда просишь :)

Если ты к людям с добротой то и они к тебе!!!

Так что выбирай машину, отписывайся и думаю мож сможет народ подтянуться.

 

П.С. Если это будет юг или юго-запад то вообще супер, т.к. здесь много народу именно отсюда

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А чем тебе классика не нравиться? У меня друг на четверке отъездил с 2002 года и все был доволен. В салоне мне тоже нравилось (он семерошный). Возми себе нормальную семерку и тюни потихоньку :)

Та нее ... классику как то не расматриваю .... она и устарела да и внешне не нравится ......

 

 

 

ок отпишусь ) может кто нибудь поможет определить состояние машины :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тада ищи самару. Думаю что если постараться то можно найти хороший экзепляр, тока надо тада желательно каждый час просматривать объявы на АВТО.РУ и каждый день покупать ИЗ РУК В РУКИ и сразу же звонить, т.к. хорошие машины тут же перекупщики берут :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...