Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Доброй ночи!! Ребят,приобрёл на днях евро ручки,всё поставил. Короче теперь передние открываются отлично,а задние пару раз открылись,и всё. Может кто подскажет в чём проблема может быть. Все две рные тяги дёргал,но чё то ни в какую. Всё таки девятка а не восьмёрка. Хочется что бы все пассажирские двери функционировали. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мож тяги слетели,проверяй,больше нечему. Либо брак,хотя я эти ручки же на 5 машин ставил и наши и корейские,нигде брака не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доброй ночи!! Ребят,приобрёл на днях евро ручки,всё поставил. Короче теперь передние открываются отлично,а задние пару раз открылись,и всё. Может кто подскажет в чём проблема может быть. Все две рные тяги дёргал,но чё то ни в какую. Всё таки девятка а не восьмёрка. Хочется что бы все пассажирские двери функционировали. :)

 

А кто у тебя производитель ручек - какая фирма???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДА НЕ ПОМНЮ ФИРМУ. рУЧКИ ЧЁРНОГО ЦВЕТА,НЕКРАШЕННЫЕ. Переднте работают,а задние чё то никак. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ДЕйствительно только тяги в принципе, нужно открывать обшивку, один за ручку дергает, а второй смотрит что да как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сколько в сервсие сдерут за установку евроручек?

Нормально сдерут,мне кажется штуки полторы......самому неспеша за 2 часа поставить реально(повторюсь неспеша)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше самому их ставить там не че сложного!!! DriveR__PRO дело говорит 2 часа это так не спеша!

 

ага... исли делать неспеша и аккуратно, то получиться наверняка лучше чем в сервисе... сколько я не видел сервисов, ничего там по еловечески не делают... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ставил как то такие ручки на 8-ку, к сожалению не помню производителя. У них тяга была короче, чем на стоковой, так что пришлось их удлинять, а иначе соскакивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Смотря с какой стороны снимать надо: если со стороны ручки - то крючок там рассмотреть надо, если со стороны замка - в регулировочном пластмассовом наконечнике тяги есть углубление (круглое), в которое со стороны двери вставляется ответная часть замка - в это случае залезть отверткой между тягой и замком и снять, используя отвертку как рычаг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Проверь, не восьмерочные ли у тебя ручки. У меня была такая фигня - зимой штатные поломал, поехал в магаз, купил восьмерочный набор (в магазе сказали типа подойдут). Ставлю, а тяги не совпадают =( Парился долго, поехал в магаз, поменял на набор на девятку. Все встало как надо (ставил передние сам, задние в хачсервисе).

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всё поставил оказывалось стороны перепутал :) , только у меня дверь одна проблемная неоткрывается не из салона не с улицы из-за чего может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может быть механизм замка сломан. Изнутри снимаешь обшивку и отверкой открываешь замок, потом смотришь. Но от всей души рекомендую - купи овый замок ( и наружнюю часть, и внутри двери), поставь все это на сервисе и будет тебе счастье. Думаю за все про все выйдет около 1000р.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Побил по болтам ударной отверткой хотел открутить , открутить не получилось потом бац дверь стала открыватся =))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...