Перейти к публикации
Lada-forum.ru
zevs

Лампа открытия дверей

Рекомендованные сообщения

Раньше не придавал этому значения. При старте двигателя (после того, когда все лпмпочки на пнели погаснут) через несколько секунд загорается лампа, сигнализирующая об открытии двери и звучит характерный тын-дын. Тут же и гаснет. Не подскажете что может быть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше не придавал этому значения. При старте двигателя (после того, когда все лпмпочки на пнели погаснут) через несколько секунд загорается лампа, сигнализирующая об открытии двери и звучит характерный тын-дын. Тут же и гаснет. Не подскажете что может быть?

Это нормальное явление

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так это не ошибка в системе?

Нет, это где то пробивает концевик на открытие дверей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, это где то пробивает концевик на открытие дверей.

Навряд ли, скорее это остаточное явление, т.е. двери уже закрыты, а звуковой сигнал еще какое-то время идет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навряд ли, скорее это остаточное явление, т.е. двери уже закрыты, а звуковой сигнал еще какое-то время идет

В том то и дело, что двери закрыты давно. А лампа загорается именно после пуска двигателя. Ровно на одну секунду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Навряд ли, скорее это остаточное явление, т.е. двери уже закрыты, а звуковой сигнал еще какое-то время идет

НЕ, так не должно быть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

НЕ, так не должно быть.

Надо проверить на своей, я щас схожу и отпишусь

Короче,

Закрыл дверь, вставил ключ, завел двигатель и действительно никаких звуковых сигналов об открытой двери непоследовало.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закрыл дверь, вставил ключ, завел двигатель и действительно никаких звуковых сигналов об открытой двери непоследовало.

Ну воть :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше не придавал этому значения. При старте двигателя (после того, когда все лпмпочки на пнели погаснут) через несколько секунд загорается лампа, сигнализирующая об открытии двери и звучит характерный тын-дын. Тут же и гаснет. Не подскажете что может быть?

во у меня тоже так же раньше чочно небыло такого машине 500км. и после этого началось на кочках тын-дын.

похоже это провода гдето шалят а я то думал кончевики сигналки :) очень раздражает аж мозг пухнет магнтитолку то еще не поставил. где искать эти провода

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

во у меня тоже так же раньше чочно небыло такого машине 500км. и после этого началось на кочках тын-дын.

похоже это провода гдето шалят а я то думал кончевики сигналки :) очень раздражает аж мозг пухнет магнтитолку то еще не поставил. где искать эти провода

Проверь ВСЕ концевики сначала

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проверь ВСЕ концевики сначала

похоже ето концевик сигналки в багажнике шалил. я его выкрутил поболее теперь тын-дына проактически нет. установщики сиги оказывается мне концевик криво установили патлы,

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...