Перейти к публикации
Lada-forum.ru
phoenix

ночная игра DozoR... не просто гонка...

Рекомендованные сообщения

Что такое DozoR?

Есть люди, о которых говорят, что они ненормальные. Они покоряют горы, сплавляются по рекам, прыгают с парашютом, гоняют по ночному городу... Они же говорят, что такими и нужно быть. Если вы чем-то похожи на таких людей - добро пожаловать. DozoR - это ваша игра.

DozoR - это интерактивная динамическая игра, с элементами логики и риска. Если Вы не боитесь бродить ночью по пустынным улицам, любите быструю езду и ненавидите серые будни; если Вы умны, энергичны и упрямы, то DozoR — это для вас. Только здесь Вас ждут «гонки по вертикали», сложные лабиринты, зашифрованные места, о существовании которых Вы даже не подозревали.

 

предлагаю поиграть в DozoR... погонять по городу ночью, да и мозги еще и задействовать...

жажда игры от тех, кто играл хотя бы один раз, передается как ангина - воздушно-капельным путем… при напоминании о следующей игре выделяется слюна, поднимается температура, начинают блестеть глаза и "хочется еще" … кто не боится симптоматики - пишите!

ночь, темнота, скрежет колес авто, фонари в зубах и поиски!!!!! вышки ЛЭП, заброшенные полусгоревшие дома, трубы сточных вод, мосты и жд, землянки… это нельзя забыть и об этом нвозможно сожалеть!!! мы ищем и пеших игроков, и игроков на машинах - адреналина будет на всех!… мы набираем команду лучших, чтобы разбить в пух и прах закостенелых старичков!!! а также нам нужны мозговитые штабные, которые любые головоломки решают как семечки!!!

 

пишите 370702885 или в почту… но лучше конечно в асю…

DozoR-ные мои!!! добро пожаловать!!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вот это игр придумали. Одна лучше другой. Слюни уже текут, прям хочется поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у нас в городе тож играют. участие вроде 700 рублей стоило . команду из 4 человек можно на борт брать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и как??)

 

я играла в маленьком городе, не в Москве, ну ниче, прикольно, но не более. я в особом восторге не осталась.

А как по Москве мотаться, ваще не представляю. Это можно не на ночь, а на месяца заиграться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я играла в маленьком городе, не в Москве, ну ниче, прикольно, но не более. я в особом восторге не осталась.

А как по Москве мотаться, ваще не представляю. Это можно не на ночь, а на месяца заиграться.

ночью Москва маленькая) , машин мало и все проезжается очень быстро

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ночью Москва маленькая) , машин мало и все проезжается очень быстро

 

ню-ню, поиграйте, посмотрю, когда загадают что-нибудь и будут варианты, что это находится на севере, юге и востоке где-нить, и надо успеть за 30 минут задание сделать:))

или какое-нибудь задание с памятником связанное, в Москве устанешь ездить глазеть на них, и ночи не хватит :)

а так же в Москве в некоторых местах есть пробки и в час ночи:)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ню-ню, поиграйте, посмотрю, когда загадают что-нибудь и будут варианты, что это находится на севере, юге и востоке где-нить, и надо успеть за 30 минут задание сделать:))

или какое-нибудь задание с памятником связанное, в Москве устанешь ездить глазеть на них, и ночи не хватит :)

а так же в Москве в некоторых местах есть пробки и в час ночи:)))

все зависит от задания. и от слаженности команды. у нас обычно челики длились 3-4 часа :)

зы: и на памятники глазеть не уставали....

хотя кому как :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все зависит от задания. и от слаженности команды. у нас обычно челики длились 3-4 часа :)

зы: и на памятники глазеть не уставали....

хотя кому как :)

 

сколько у вас чел.в команде было?:) и со скольки до скольки играли??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сущетсвует специальный раздел про стритчеллендж - зайди почитай

А я и не знал, ща гляну. ПОЧИТАЛ - жуть как так быстро люди по Москве перемещаются, ведь без навигатора и заблудиться мона! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете опубликовать сообщение сейчас, а зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, войдите в него для написания от своего имени.

Гость
Ответить в тему...

×   Вставлено в виде отформатированного текста.   Вставить в виде обычного текста

  Разрешено не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставить изображения напрямую. Загрузите или вставьте изображения по ссылке.

Загрузка...


×
×
  • Создать...