Перейти к публикации
Lada-forum.ru
магвай

люк в крышу ВАЗ

Рекомендованные сообщения

Парни подскажите пожалуйста можно ли устанавливать люк в крышу ,будут ли у меня проблемы при постановки авто на учёт и при прохождении ТО.

есть сертификат на доп.работы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну у моего знаомого не было, он брал себе "Семеру" тоже уже с установленным люком! Тем более, это не должно являться каким либо нарушением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не проблем недолжно быть! Так - как негде же нанаписано то,что на тазик нельзя лук ставить.Темболие есть сертифика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при постанове на учет проблем точно не будет, там главное что бы номера движки и кузова совпадали с птс. а вот на ГТО можгут придраться, если увидят ентот девайс :) . главное что бы был сертификат на этот люк с печатью какого-нить НАМИ. иначе Йух тебе а не талончик. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а вот на ГТО можгут придраться, если увидят ентот девайс :) . главное что бы был сертификат на этот люк с печатью какого-нить НАМИ. иначе Йух тебе а не талончик. :)

А почему енто нельзя люк ставить, что в нем противозаконного?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А почему енто нельзя люк ставить, что в нем противозаконного?
нарушение конструкции кузова, а именно его жесткости. там же как раз ребро жесткости проходит.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Первый раз слышу чтоб из-за люка были проблемы с ТО
при мне так одного завернули на то. вместе в очереди стояли :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при мне так одного завернули на то. вместе в очереди стояли :)

Вот гады! Незнаю я привык покупать ТО поэтому всех тонкостей не знаю! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Слышал на Вазы не рекомендуют ставить люки,ес ставить то надо дорогие и только в спец сервисах
не надо ставить люк на ТАЗ , в каком нибудь повороте крутом сложиться кузов посередине - будет вам люк
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ставить люк на ТАЗ , в каком нибудь повороте крутом сложиться кузов посередине - будет вам люк

+1! Хотя если грамотно то норм будет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не надо ставить люк на ТАЗ , в каком нибудь повороте крутом сложиться кузов посередине - будет вам люк

а с чего она сложиться у друга 2112 прошла 150000 км и до сих пор не сложилась хотя он любитель быстрой езды

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишняя дырка в крыше - ни есть ГУД. Не задумывался, почему кабриолеты обычно усиливают днище? А на наших тазиках... Была у меня 09, наезжаешь задним колесом на бардюр, и задняя дверка уже не открывается...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лишняя дырка в крыше - ни есть ГУД. Не задумывался, почему кабриолеты обычно усиливают днище? А на наших тазиках... Была у меня 09, наезжаешь задним колесом на бардюр, и задняя дверка уже не открывается...

какая то фантастика

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будете ставить люк

берите сразу плащ такой он целофановый и пассажиру тоже или зонт

ибо скока видел тазов с люком все текут

радости на два дня потом заливка герметиком :)

  • Like 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будете ставить люк

берите сразу плащ такой он целофановый и пассажиру тоже или зонт

ибо скока видел тазов с люком все текут

радости на два дня потом заливка герметиком :)

дельное замечание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

люк установлен ,в нём 3 положения и можно вообще убирать ,не течёт ,ни чё не складывается ,езжу с ним уже 3-ий год. так что течёт наверно у тех кому устанавливают люки руками которые из жопы растут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была у меня 09, наезжаешь задним колесом на бардюр, и задняя дверка уже не открывается...

у знакомого джип киатйских, заехал на бугор колесом, и двери почти нереально открыть!

 

радости на два дня потом заливка герметиком :)

+1 очень часто наблюдаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если будете ставить люк

берите сразу плащ такой он целофановый и пассажиру тоже или зонт

ибо скока видел тазов с люком все текут

радости на два дня потом заливка герметиком :)

:) Спасибо, повеселил, я патсталом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...