Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Urii

непонятный свист?

Рекомендованные сообщения

Здравствуйте!!!

Подскажите что может подсвистывать (не громнко) с утра на холодную! минуты три после того как заведу! Потом все в норме, мне кажится что звук идет от ремня или !???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

Подскажите что может подсвистывать (не громнко) с утра на холодную! минуты три после того как заведу! Потом все в норме, мне кажится что звук идет от ремня или !???

Ремень может или ролик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте!!!

Подскажите что может подсвистывать (не громнко) с утра на холодную! минуты три после того как заведу! Потом все в норме, мне кажится что звук идет от ремня или !???

 

У меня свистел ремень генератора. Поменял на перфорированный все прошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да тоже может, его пошибник и даже его ремень.

Спосибо.! Понятно!

Млин а как узнать то, что менять !?:)

т.к. свистит только с утра минуты две от силы и все!

В авто мастерской сказали тож самое мож гениратор а мож ремень а мож ролик, а что менять то её маё :)

 

У меня свистел ремень генератора. Поменял на перфорированный все прошло.

А как только на холодную!?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Млин а как узнать то, что менять !?:)

НУ можно по крайне мере исключить ремень генератора, прям на шкиф генератора полей чуток тормазухе, он смажеться и если звук не пропадет, то останеться уже 3 варианта :) Но генератор снимишь, смажешь, поставишь, не поможет, то тогда ролик ГРМ :)

 

НУ можно по крайне мере исключить ремень генератора, прям на шкиф генератора полей чуток тормазухе, он смажеться и если звук не пропадет, то останеться уже 3 варианта :) Но генератор снимишь, смажешь, поставишь, не поможет, то тогда ролик ГРМ :)

И самое главное забыл... Мож помпа.... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как только на холодную!?

Ну так мы и говорим о холодной...

 

Слушай, самое простое это эксперементы с генератором - ослабил болт, натянул ремен или ослабил - если свист не меняется значит проблема с помпой или натяжным роликом, но если при изменении натяга ремня генератора свист или пропал, или поменялся тон тогда проблемы с ремнем или генератором. Поменять ремень или генератор ты сможеш сам без особого труда, но поменять помпу или ролик... можно и самому главное метки не сбить и правильно ремень натянуть (я бы на сервисе менял). Ну тут больше нечего сказать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...