Перейти к публикации
Lada-forum.ru
Лялька

Антена

Рекомендованные сообщения

Подскажите нормальную фирму антены на радио...что не купишь бред всё..то шипит..то сигналы теряет....жуть просто устала маятся...то блин на звук проезжающей машины реагирует(((((((((

Поделитесь опытом и мнением плиз :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Подскажите нормальную фирму антены на радио...что не купишь бред всё..то шипит..то сигналы теряет....жуть просто устала маятся...то блин на звук проезжающей машины реагирует(((((((((

Поделитесь опытом и мнением плиз :)

купи активную Bosch на лобовое стекло, нормально работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

купи активную Bosch на лобовое стекло, нормально работает.

Была и bosсh и bousсh вторая вообще день поработала..а первая то громко играет то тихо...как будто сигнал теряет...

Говорят наша "урал" нормальная..вот где б ее найти :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была и bosсh и bousсh вторая вообще день поработала..а первая то громко играет то тихо...как будто сигнал теряет...

Говорят наша "урал" нормальная..вот где б ее найти :)

У меня Bosch пять лет работает без нареканий. Есть сигнал - есть звук, нет сигнала - нет звука. Если ты в зоне уверенного приема, то все будет работать ОК. Если хочешь ловить слабый сигнал - ставь удочку, но ИМХО это хачтюнинг.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нееее...слабый не к чему..тут бы обычный поймать)))))))))))) мож мне просто левак достался при покупке..сколько ты отдавал за неё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нееее...слабый не к чему..тут бы обычный поймать)))))))))))) мож мне просто левак достался при покупке..сколько ты отдавал за неё?

Если не изменяет память - около 600 рублей. Там бывает отворачивается винтик в середине корпуса - по этому уменьшается контакт и антенна плохо ловит. У меня пару раз было такое, но я быстро все наладил. Единственный минус - она у меня отклеилась от стекла и пришлось придумать упор из блистера (упирается в кронштейн зеркала). Крепить на клей не захотелось. А так все люкс.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да нееее...слабый не к чему..тут бы обычный поймать)))))))))))) мож мне просто левак достался при покупке..сколько ты отдавал за неё?

бош около 500 рублей стоит. Возможно контакт питания отходит. Отсюда и пропадание. Надо проверить как прикрутили минус антенны к корпусу...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да хз..первую которую прикручивали оказалось то действительно плохо..исправили а толку все равно ноль.....Проверю канеш всё но чтото станное происходит..

как то на одном форуме читала такую проблу но толко никто ничего не отвечал там про это.....

над буд купить антену в другом магазе ..вдруг стой был глюк.....

спасиб за советы, очень благодарна вам))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Возможно завтра сфотаю упаковку с антены, зеленая вроде была, настоящая, берет за 120 км нормально. Очень много подделок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Еще одна возможная неисправность Бошевской антенны - при отклеивании рвутся усики. Проволока очень тонкая, обрыв сразу не заметишь, тем более что он может быть в корпусе. Качество приема сразу падает. Лечится пайкой или на скрутках.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж длинную точно нет :)

на счет антенки так вчера просмотрела я ее..вродь все держиться..хотя мож скрытые есть какие то неисправности....

Вечером она вообще перестала играть..причем иногда длает странности..все станции до 100,00 ловит а то что выше нет))) а иногда ловит все но то тихо то громко..и так каждые 3 сек.... :( :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну уж длинную точно нет :)

на счет антенки так вчера просмотрела я ее..вродь все держиться..хотя мож скрытые есть какие то неисправности....

Вечером она вообще перестала играть..причем иногда длает странности..все станции до 100,00 ловит а то что выше нет))) а иногда ловит все но то тихо то громко..и так каждые 3 сек.... :( :)

а может не в антенне дело??? Может это глюк мафона, тем более антенна не первая, а косяк остался... ИМХО, надо проверить ещё раз подключение антенны и подкинуть заведомо рабочий мафон, посмотреть как себя вести бут

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а может не в антенне дело??? Может это глюк мафона, тем более антенна не первая, а косяк остался... ИМХО, надо проверить ещё раз подключение антенны и подкинуть заведомо рабочий мафон, посмотреть как себя вести бут

 

мафон проверен...работал по началу то он с этой нормально..а вот последнюю неделю ерундить стал....единственное на что грешу что может сам штекер при соединении к мафону где нить барахлит иль провода перебиты((((((((((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мафон проверен...работал по началу то он с этой нормально..а вот последнюю неделю ерундить стал....единственное на что грешу что может сам штекер при соединении к мафону где нить барахлит иль провода перебиты((((((((((((

Да, здесь нужна комплексная проверка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно ниче не обнаружу если внутри неисправность иль с проводами чтото....замена видимо ждёт меня..если это антена то фиг с ней..а вот если мафон то пробла уж буд посерьёзней :( :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да все равно ниче не обнаружу если внутри неисправность иль с проводами чтото....замена видимо ждёт меня..если это антена то фиг с ней..а вот если мафон то пробла уж буд посерьёзней :( :(

В Москве майфун должен от любого куска проволоки ловить - сигнал-то сильный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила в сервис, по дороге купила антенку бош)))

Решила сама не ставить поехала к знакомым в сервис...они поставили антенку мне))) Всё четко работает..а в той походу внутри был брак))

так что я терь с радио))))))

ВСЕМ СПС ЗА ТЕМУ, СОВЕТЫ И ПОНИМАНИЕ)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера ездила в сервис, по дороге купила антенку бош)))

Решила сама не ставить поехала к знакомым в сервис...они поставили антенку мне))) Всё четко работает..а в той походу внутри был брак))

так что я терь с радио))))))

ВСЕМ СПС ЗА ТЕМУ, СОВЕТЫ И ПОНИМАНИЕ)))

Какую радиостанцию предпочитаешь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какую радиостанцию предпочитаешь?

предпочтения всегда разные))))) От настроения зависит..вообще люблю транс)) Иногда попсу))) Иногда шансон)) так что получается то 89.5 то 101.2 то 104.2 то 106.6 то 107.4 )))) Вообщем усё что радует душу)))))) :) :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

предпочтения всегда разные))))) От настроения зависит..вообще люблю транс)) Иногда попсу))) Иногда шансон)) так что получается то 89.5 то 101.2 то 104.2 то 106.6 то 107.4 )))) Вообщем усё что радует душу)))))) :) :)

Ну теперь настало твое щастье :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самые ништяковые антенны фирмы ATM италия ставятся на ино на заводах и тп у меня стоит на крыше длинна 30 см ловит везде и все стоит от 700 руб только внешние не активные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь буферок захотелось....Была на Южном порту помсмотрела то предлагают теперь думаю взять активный или чтото другое))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот теперь буферок захотелось....Была на Южном порту помсмотрела то предлагают теперь думаю взять активный или чтото другое))))

Бери активный - меньше места занимает, я думаю, тебе его хватит вполне :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...