Перейти к публикации
Lada-forum.ru
velsevul

Где точно определить цвет кузова?

Рекомендованные сообщения

Хочу заказать накладки на зеркала в цвет кузова, а в самом цвете сомневаюсь. В паспорте написано зелено-голубой, помоему правильнее светло-зеленый металлик. Как думаете где могут точно сказать цвет, и может в птс-е все ж таки прально написано?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу заказать накладки на зеркала в цвет кузова, а в самом цвете сомневаюсь. В паспорте написано зелено-голубой, помоему правильнее светло-зеленый металлик. Как думаете где могут точно сказать цвет, и может в птс-е все ж таки прально написано?

В ПТС всегда врут! У меня написано серо-синий, а реально цвет называется "Петергоф", я задолбался его искать когда крыло ударили! )

Обычно реальный цвет пишут на крышке багажника авто изнутри, если конечно никто не содрал!)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Проще зайти в любой магазин автокраски, у них есть веера с названиями цвета. Выбираешь нужный оттенок (можно даже к машине приложить) и узнаешь какой у тебя цвет. А можно узнать прямо там, где накладки заказываешь.

PS насчет названия цвета в ПТС, это хорошо что еще сине-зеленый написано, иногда сокращать заставляют: или синий или зеленый...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) У меня в птс написано серый, хотя цвет снежка, просто у нас 7 цветов всего можно выбирать). У меня спрашивают, какой цвет, а какие есть говорю, мол белый и серый для моей можно, ну сказал серый, ведь на белый как то и не очень. Лучше всего веер с номерами и узнаешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже по вееру подбирал! :) У меня 404 номер оказался, я его надолго запомнил, так как 2 дня искал! )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В ПТС всегда врут! У меня написано серо-синий, а реально цвет называется "Петергоф", я задолбался его искать когда крыло ударили! )

Обычно реальный цвет пишут на крышке багажника авто изнутри, если конечно никто не содрал!)

+1 На крышке багажника пишут номер и название цвета,а также тип эмали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах



×
×
  • Создать...