Перейти к публикации
Lada-forum.ru
pavxp

Приора или китайские машины

Рекомендованные сообщения

Ты только с нашего не убегай!

 

:) :) :) А че у Вас недобор?

шучу, если Вы ребята хорошие,(а Вы таковами являетесь) то еще потрещим :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет народ!!! сейчас будете смеяться, но я опять определился (наконец, с выбором машины)!

Много думал, все салоны объездил (посидел и в лаче, и в логане, и в фордах, и в китайских подделках, и в всяких хундаях, и наконец, в приоре). А я уже практически определился - думал о логане, (мож кто до этого в этом топике читал, ВСЕХ НАВЕРНОЕ ДОСТАЛ :) )

(А тут мы встретились с папаном, говорю ему хочу тачку купить, поехали посмотрим - логаном называется, а он говорит, хоть мне и за полтинник, но ты еще молодой пацан (мне 27) возьми че нить по симпотнее, а то не знаю как тебе, но страшен он. Ведь машина как женщина, по-мимо хозяйственности, ума, еще хороших качеств важна и красота, ну кому нужна страШная жена???

Но чето до nissan центра никак дело не доходило, а он говорит поехали посмотрим, че там за тачки. Поехали, смотрим одни кашкаи и патфиндеры, а тут он мня подзывает, говорит - смотри и показывает на альмеру классик, говорю ниче машина симпотная, (но я хотел в 400 т.р. уложиться), А ОН говорит да не проблема, скоко надо добавлю, потом отдашь (зато у тяя будет хорошая машина и внешне и внутренне, двиг. 1.6 V16 (107 лошадок), МКП 5, кондер, и комплектация РЕ -с- , правда на 14 колесиках, ну это поправимо, к зиме буду брать резину, заодно и 16 колеса.

Так что мой папан меня спас, занял денег, и я взял на мой взгляд более менее (понтовую) тачку!

 

Задаток дали, будем приобретать, потом дам подробный отчет о машинке (если кому интересно)!

Молодец :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:) :) :) А че у Вас недобор?

шучу, если Вы ребята хорошие,(а Вы таковами являетесь) то еще потрещим :)

Да не, просто интересно будет узнать про твою машинку, как она, может повлияет на мнение будущего покупателя авто на нашем форуме, да и так интересно будет узнать плюсы, минусы машинки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, просто интересно будет узнать про твою машинку, как она, может повлияет на мнение будущего покупателя авто на нашем форуме, да и так интересно будет узнать плюсы, минусы машинки.

 

пнятно, мне тут еще сигналку посоветовали поставить SKY M1 (мож х...рня?) Посоветуйте, мож. что нить др. (На nissanе насчитали эту сигналку на 7200 с учетом установки).

Где-то слышал, что надо в том центре где покупаешь тачку, ставить, а то тогда гарантия не распостр. ни на сигналку, ни на установку. Еще есть дорогие с пейджером, но бюджет ограничен, на большее не потяну. :)

(Мож можно свою купить и припереть к ним, чтоб установили, наверное на это они пойтить не смогят?) Если че спрошу их.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на все машины ставил starline a8, нормальная сигнала

 

Пасиб, а че они правда в тех. центрах по 6000р. за работу берут? Это нормально?

Я просто не в курсе цен. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пасиб, а че они правда в тех. центрах по 6000р. за работу берут? Это нормально?

Я просто не в курсе цен. :)

Это норма, у нас также, тока я бы старлайн в9 взял бы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да не, просто интересно будет узнать про твою машинку, как она, может повлияет на мнение будущего покупателя авто на нашем форуме, да и так интересно будет узнать плюсы, минусы машинки.

Совершенно верно. Я вот, например, колеблюсь между фокусом и ниссаном... :) форд дороже выходит... у ниссана цена нравится, но не нравится что двиг. один...

В форде сидел и ездил-нравится он мне внутри...в ниссан как то не дошли у меня руки. но по фотам скромнее...

Форд сборка Россия (что мое имхо лучше)

Ниссан-Корея

Короче-задача... Кто лично юзает ниссан, нет таких. Так что ждем отзыв :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Совершенно верно. Я вот, например, колеблюсь между фокусом и ниссаном... :) форд дороже выходит... у ниссана цена нравится, но не нравится что двиг. один...

В форде сидел и ездил-нравится он мне внутри...в ниссан как то не дошли у меня руки. но по фотам скромнее...

Форд сборка Россия (что мое имхо лучше)

Ниссан-Корея

Короче-задача... Кто лично юзает ниссан, нет таких. Так что ждем отзыв :)

 

 

есть еще Фокусы сборки Испании.. стоят чуть дороже... разницы ни какой..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

автозапуск - сила!

+1

Я щас ее ставить буду :)

 

Совершенно верно. Я вот, например, колеблюсь между фокусом и ниссаном... :) форд дороже выходит... у ниссана цена нравится, но не нравится что двиг. один...

В форде сидел и ездил-нравится он мне внутри...в ниссан как то не дошли у меня руки. но по фотам скромнее...

Форд сборка Россия (что мое имхо лучше)

Ниссан-Корея

Короче-задача... Кто лично юзает ниссан, нет таких. Так что ждем отзыв :)

Конечно нисаан и даже не думай про ФФ

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тогда создаем новую тему?)))

 

тему создадим, когда ты купишь себе Фокус, поездишь на нем год и отпишешь все свои осчусчения !

 

остальное все, прости, но трёп !

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

опять 25..... мнения которые ни чем не подкреплены...

:)

 

:) Не солгасен

Он хотя бы не нашей сборки :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тему создадим, когда ты купишь себе Фокус, поездишь на нем год и отпишешь все свои осчусчения !

 

остальное все, прости, но трёп !

Ты на Фокусе? Было бы интересно узнать инфу из первых рук :)

Может в теме про ино Отчет о Фокусе? :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты на Фокусе? Было бы интересно узнать инфу из первых рук :)

Может в теме про ино Отчет о Фокусе? :)

 

Дружище, отчет сделаю обязательно, с фото, причем сравню Фокус с Хондой, напишу о всех + и - обоих аппаратов.

 

отчет постараюсь написать уже на сл. неделе, сейчас просто запара со временем )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дружище, отчет сделаю обязательно, с фото, причем сравню Фокус с Хондой, напишу о всех + и - обоих аппаратов.

Про фокус с форума лачи перепечатка с форума фф2

Я плакаль :) , вот вам и фокус покус

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Про фокус с форума лачи перепечатка с форума фф2

Я плакаль :) , вот вам и фокус покус

 

да же читать не буду, что могут еще пенсионеры написать...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчиваем базар не по теме или создаем отдельную тему про фокус и обсуждаем данный автомобиль, на первый раз устное предупреждение!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

заканчиваем базар не по теме или создаем отдельную тему про фокус и обсуждаем данный автомобиль, на первый раз устное предупреждение!

Давайте создадим. Ато содержание не соответствует теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для публикации сообщений.





×
×
  • Создать...