Перейти к публикации
Lada-forum.ru

Рекомендованные сообщения

Спасибо ДРУГАС!!!! Очень нужная вещь!!!

 

совсем не обязательно копировать весь пост! B)

Изменено пользователем VалИноГ
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может слишком наивно, но ожидал увидеть там как сделать салон комфортабельнее, чего-нибудь намудрить с панелью,сиденьями и т.д...Противотуманки,обвесы(ну это уже сверхнаивно).

Как намудрить чтоб там не скрипело,там не болталось.Проблемы-то почти у всех одинаковые.

Вобщем хотелось бы ПОЛНОГО тюнинга.Ну да ладно.И на этом спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может слишком наивно, но ожидал увидеть там как сделать салон комфортабельнее, чего-нибудь намудрить с панелью,сиденьями и т.д...Противотуманки,обвесы(ну это уже сверхнаивно).

Ну да, там такого нету... А вот у нас на форуме такого добра с сылками навалом, так что в поиск и будет счастье... :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прога ни о чем. Я считаю она для чайников. Хотя сам только обзовелся 21099. до этого гонял на Волге 31029. ищу прогу с большей информацией.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я уже хотел выделится, а полусь с этого фигня. Вообшем хотел прицепить блестящие чехлы на ручки открытия двери, посоветовали приклеять супер клеем, я идиот постушал, вообщем пошли "потеки" крея, и прямо на дверцу машины. И вот теперь не знаю как вывести клей и не поцарапать. Цвет серебристый металик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я уже хотел выделится, а полусь с этого фигня. Вообшем хотел прицепить блестящие чехлы на ручки открытия двери, посоветовали приклеять супер клеем, я идиот постушал, вообщем пошли "потеки" крея, и прямо на дверцу машины. И вот теперь не знаю как вывести клей и не поцарапать. Цвет серебристый металик

ыыы... ничем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ыыы... ничем.

Хреново. Я тут в инете смотрел, писали есть "растворитель для супер клея, завтра в маг заеду спрошу, мож есть, если нет тогда уж на СТО :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хреново. Я тут в инете смотрел, писали есть "растворитель для супер клея, завтра в маг заеду спрошу, мож есть, если нет тогда уж на СТО :)

не, ну химики могут что-то придумать, но когда у меня была такая проблема, то справиться с ней не получилось. почитал, поспрашивал, сказали забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет. Я уже хотел выделится, а полусь с этого фигня. Вообшем хотел прицепить блестящие чехлы на ручки открытия двери, посоветовали приклеять супер клеем, я идиот постушал, вообщем пошли "потеки" крея, и прямо на дверцу машины. И вот теперь не знаю как вывести клей и не поцарапать. Цвет серебристый металик

Не в той теме пишешь :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах






×
×
  • Создать...